Червона калина• 30 августа в 21:15
Вам би сподобався букет з 50 троянд?
Чи з 51 на 50-ти річчя. Чи це занадто акцентує увагу на віці?
Результат:
вже голосів:
40 (44.94%)
Не сподобався
36 (40.45%)
Сподобався
7 (7.87%)
Не знаю
6 (6.74%)
Результати
Червона калина
• 30 августа в 21:16
Ответ дляНоворічна пальма
Мені краще грошима
З грошима проблем в людини нема
Просто красавица• 30 августа в 21:16
Если именинница зациклена на вопросе возраста, то то ей может и покажется, что букет на что-то там акцентирует внимание.
Червона калина
• 30 августа в 21:16
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне лучше нормальный подарок или деньги
Подарунок нормальний само собою , квіти просто додаток
Просто красавица• 30 августа в 21:17
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне лучше нормальный подарок или деньги
Ну так букет же приложение к подарку ю, а не сам подарок только букет
ЖивунаБагамах• 30 августа в 21:17
Зачем акцентировать внимание на возрасте? Просто красивый букет подарите.
Упругая попка• 30 августа в 21:17
Норм, но смотря какие розы. Люблю мелкие, эти метровые не мое вообще. О возрасте не заморачиваюсь, потому розы, в любом количестве, мне настроение не портят.
Воленс-неволенс• 30 августа в 21:17
Мне такой букет даже поставить некуда))
Я, в принципе, равнодушна к цветам, но если люди старались, выбирали, хотели уделить внимание, то приятно, конечно)
Анчо Ус• 30 августа в 21:17
Мне исполнилось 48, муж подарил букет ок 50 роз
Надеюсь, что там было 49 или 51)
Новорічна пальма• 30 августа в 21:20
Ответ дляЧервона калина
З грошима проблем в людини нема
Ну якщо потрібен подарунок а не гроші, то напевно я б обрала не троянди а більш персональне. Що любить? Які хоббі, захоплення? Квіти теж можна , але не 51 розу. ,якщо є будинок краще круті саджанці роз.
Мексиканочка• 30 августа в 21:22
Буде стоять у відрі. Доведеться тягати його, підрізати, гемороїтись, щоб не засмердівся, кожен день витягати зів´ялі квіти. Таке
Червона калина
• 30 августа в 21:22
Ответ дляНоворічна пальма
Подарунки вже куплені - сережки і квитки, залишилось лише замовити букет
Коленная ложечка• 30 августа в 21:22
Ответ дляПросто красавица
А святкування ювілею не акцентує на віці?)
Червона калина
• 30 августа в 21:23
Ответ дляКоленная ложечка
Святкування як такого не буде
Королева Сарказма• 30 августа в 21:24
Я не люблю розы охапками. Муж дарил пару раз, попросила не делать так. Вообще срезанные цветы не люблю особо. Мило получить символически букетик самый простой сезонных или сорванных в поле. Но эти инстаграмные охапки нет и нет
Коленная ложечка• 30 августа в 21:24
Ответ дляЧервона калина
Святкування як такого не буде
Але ж привітання з ювілеєм
Справа не в цифрах і паспорті
Новорічна пальма• 30 августа в 21:25
Ответ дляЧервона калина
Ну ви дивіться по людині. От мені зараз потрібні саджанці роз я про них і написала. А що їй потрібно ми ж не знаємо. Але все ж таки їй не 19 років, щоб дарувати квіти по віку. Думаю, на 101 річницю доречніше б було 🙂
Воленс-неволенс• 30 августа в 21:25
Ответ дляМексиканочка
Я вот подумала, есть букеты из мелких розочек, может автор о таких)? Кстати, на мой взгляд такие букеты интереснее)
Разгуляшка• 30 августа в 21:27
Авторе, мені чоловік подарував в минулому році (мені не 50 якщо що, менше) - я змучилася цей ворох 10 днів підряд підрізати, перебирати, міняти воду. Були дуже свіжі і простояли більше 10 днів. Але я попросила більше НІКОЛИ
стільки не дарувати. Реально, важелезний букет і багато роботи потім навколо нього.
Я тут с краю постою• 30 августа в 21:28
Мамі дарувала 51 троянду на 50 років.
Сказала, що самий шикарний букет в її житті)
Регионщица• 30 августа в 21:29
Ответ дляЧервона калина
Отличное приложение к подарку! Я тюльпаны люблю, мне больше букет из них понравился. Если именинница любит розы - шикарно)
Весотехник• 30 августа в 21:31
Ответ дляЧервона калина
Ну, достаточно странный вопрос. Если вы, конечно, не троллите.
Все эти гигантские букеты - это все культура эскортниц.
Довольно странно было бы обеспеченной взрослой женщине получить этот ужас темно-красного цвета.
Закажите ей стильный букет из экзотики.
Регионщица• 30 августа в 21:31
Ответ дляМексиканочка
Душнила)