Невгамовна Бу• 30 августа 2025
что лучше спрашивать на сайте знакомств? у парня
какие вопросы задавать? (если я ищу серьёзные отношения, для начала просто общение, встречание, чтоб узнать человека,а не сразу съезжаться с незнакомцем)
Мой завтрак• 30 августа 2025
Какие вопросы вы бы задавали незнакомому человеку лично? У вас вообще никакого опыта общения нет?)
Метелик• 30 августа 2025
Спитайте чи фату брати з собою на першу зустріч і одразу побачите серйозність його намірів.
Вибачте, не стрималася. Скільки вам років?
Покращена• 30 августа 2025
Гуглите, море ресурсов, советов, Ютуба не пересмотреть . Что вам тут могут нового или интересного сказать ?
И потом все же не смотря ни на какие правильно подобранные вопросы встретить адекватного подходящего мужчину это везение, так что просто действуйте
Зараз все скажу• 30 августа 2025
Говорите что имеете сертификат по массажу например, и смотрите будут ли пошлые намеки
Или что Вы на пляже
Или в душ идете
Или что Вы на пляже
Или в душ идете
Завжди мало• 30 августа 2025
А вы бы хотели сразу сьехаться??
Ну как по мне
Есть пару вопросов:
Коты или собаки?
Кофе или чай?
Какую музыку слушаешь?
Элвис жив или мертв?))
Мне хватило чтобы выйти замуж удачно
Ну как по мне
Есть пару вопросов:
Коты или собаки?
Кофе или чай?
Какую музыку слушаешь?
Элвис жив или мертв?))
Мне хватило чтобы выйти замуж удачно
Невгамовна Бу
• 30 августа 2025
Ответ дляМетелик
у мене питають з ким я живу, скільки плачу за кв - трохи лякають такі питання
я питаю : з якого міста, скільки років, які хобі
Мафиозная• 30 августа 2025
Автор, вам лет 15? Для начала сравните тот ли мужчина пришел на встречу, чьи фото вы видели, уточните возраст, семейный статус. Может мужчина не сможет с кем-либо съезжаться, так как у него уже есть жена. Кем работает, если работает. Можно узнать о вредных привычках. Многие сами все это вываливают. Ну и смотрите. Моя статистика-знакомство с 30 мужчинами. Из них половина приврала свой возраст, человек 5 свой семейный статус, человек 3-4 приукрасило свой финансовый статус. Те кто хотел секс на первой (второй-пятой) встрече у меня сразу шли в блок и отсеивались естественным путем. Ни с кем не жила гражданским браком, встречалась-да. Потом вышла замуж за второго мужа, съехались. Живем хорошо.
Мафиозная• 30 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы сами снимаете квартиру? Ну спросили, почему пугает такой вопрос? Если некомфортно, не отвечайте, в любой момент в блок отправляйте.
Метелик• 30 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Помітно. На питання тупі від них хоч напишіть з якою метою вони цікавляться? Не відповідайте. Це не їх діло і невідомо хто це дійсно питає і для чого
Невгамовна Бу
• 30 августа 2025
Ответ дляМафиозная
ваш муж с сайта знакомств ?