Капитанша• 30 августа в 22:05
Кредит моно. Льготный период
Если я не внесу 100 гривен до конца месяца, а сделаю это 1 числа, буду платить процент? И сколько
Шкідлива молекула• 30 августа в 22:09
Кажется у моно банка условия поменялись раз резко всем начали давать, или совпадение
мне сегодня уведомление пришло что готовы что-то там одобрить. Ну мне уж не надо, спасибо. Посмотрим сколько ещё тем про моно будет
Астоновитесь!• 30 августа в 22:24
За просрочку обов´язкового платежу в них штрафи здається. Читайте договір
На привозе• 30 августа в 23:17
Автор, одолжите у кого-то и закройте карту. Потому что вы не сможете потом уследить, что банк вам начислит. У меня так было, правда не Монобанк, присылают цифру процентов и все, без расчета, как они ее насчитали. Я потом посчитала и выяснила, что мне насчитывают 6 процентов в месяц, да еще и на максимум, который был в этом месяце. И это как снежный ком, работаешь, отдавая только проценты. Одолжила денег и закрыла карту.
Капитанша
• 30 августа в 23:57
Ответ дляБайрактарна
Вам завтра надо внести 1449 грн.
Написали же, что если нет возможности , то 100 гривен кинуть. А если я их кину 1-ого , что случится?