Чеширская кошечка• Изменено 30 августа 2025

Я одна замечаю ухудшения качества женских прокладок?

Девочки интересно стало, я одна замечаю значительное ухудшение прокладок??? Купила любимые прокладки в Еве, а там под упаковкой моих что я использую, оказалось какое то г*вно хлопоквое тоненькое совсем, словно на скорую руку сделали на 3д принтере, сама прокладка при этом очень тонкая и ничего почти не держит, а упаковка как от тех прокладок что я обычно использую + началась небольшая аллергия на материал, просто мучение какое-то ((( Скажите это теперь всё такое или мне не повезло нарваться на подделки???
Вся в кредитах• 31 августа 2025
Беру любые по акции, мне они все одинаковые +-, ухудшения качества не заметила.Олвейз единственные не беру никогда, кусок пластика какой-то
З родзинкою• 31 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Я прочитала попередню тему і чесно кажучи в шоці. Я думала, що я консерватор і звикаю до речей. Але от що що, а прокладки все рівно які. Навіть і не помічала сіточка чи ні, перші ліпші купила і пішла. А у людей драма
Так разные все. У кого-то аллергическая реакция на верх прокладки, у кого-то кожа очень нежная и сеточка тупо растирает, у кого-то потоп и крайне важно, чтоб прокладка могла очень быстро впитать.
Видимо, у Вас нет особых проблем с М, поэтому первые попавшиеся Вам и нормально
Украиночка• 31 августа 2025
Ответ дляKittaa
Одні тампакси незмінно гарної якості 👌
Бориспіль їх ще кліпає , чи везуть звідкись?
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
А я в шоці з того, що хтось ще користується прокладками. Я думала, що всі в же на тампонах/чашах (окрім підлітків звісно). Ан ні, ще багато мамонтів.
З родзинкою• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Ща Вам налепят синих баб, рыгающих смайлов и т п)
За чаши особенно.
Я тоже с чашей) но те, кому фу, не поймут
ХвостПистолетом• 31 августа 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо за наводку. Я просто за всю жизнь только олвейс и пробовала (и натуреллу когда они появились), сегодня прям расстройство
Олвейз мені взагалі не зайшли, щось шелестить, парить.Користуюсь котекс вже років 15
неДоПриличий• 31 августа 2025
Как хорошо, что у меня только тампоны. Засунула и забыла. Вата - она и в Африке вата, никаких изменений. И всегда интересовал вопрос к любителям прокладок - вам норм, когда то все вытекает и чавкает? Самое мерзкое, что может быть при кд. Тампонами пользуюсь с 11 лет.
Иванка Бур• 31 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
У мене є деякі проблеми, але так, мені ок перші ліпші. Я всього лиш рефлексувала щодо себе і свого бачення.
Иванка Бур• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Я одночасно користуюся двома засобами, але чесно вам скажу мені тампони і чаші не ок. Для мене однієї прокладки мало, тому доводиться користуватися тампонами і пробувати чашу, яка мені взагалі не підійшла.
Дело было давно• 31 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так, мені незручно з прокладками. Але і тампони я відчуваю. Плюс ця ниточка завжди створює ілюзію, що щось вже витікає.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Я купила Котекс в Єві по знижці. І потім, перепрошую за подробиці, віддирала прокладки по шматках від білизни А купую на умовному Мейкапі - і там з ними все ок.
Може різні виробники чи підробка. Не роздивлялася упаковку.
я писала на сайт конте писала эту проблему, много прокладок просто уходят в мусорку из-за того что кусок отрывается дная сразу, а потом в процессе все в красном тоже рвется

они отморозились написала что все ок, типа меняйте белье . мрази, испортили нормальные прокладки
Гірчинка• 21 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Крім Котекса, мені ще Flirt подобаються. Беру в епіцентрі
Кстати Флирт очень хорошие, да, мне тоже нравятся.
LiquidGlass• 21 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Прокладки не должны чавкать - их нужно чаще менять чтоб не чавкали и не вытекали. Все люди разные. У кого-то обильно кровь идет, а укого-то - чуть-чуть, у кого-то стабильный цикл, у кого-то скачет. Размеры тоже разные, угол наклона разный, всё разное. Не может там быть одного варианта, который подходил бы всем. К тому же, тампоны это не ’просто вата’, они обработаны химией так, что прям на их упаковке пишут про риск синдрома токсического шока, который смертелен. Что-то вам с 11 лет так никто не объяснил что и как. Даже интернет...