Я пані прохана...• 29 августа в 12:18
Шпалери
Доброго дня, я дуже вибачаюсь за те що ще раз запитую, підкажіть будь ласка чим можна відмити шпалери від бруду чи жиру незрозуміло, біля ліжка на шпалерах ось такий бруд і жовтизна , і підкажіть будь які це шпалери вінілові чи фризелінові?
Зрізати не вийде, тому що там по перше дуже великий кусок зрізати, по друге шпалер в запасі немає і в наявності в інтернеті щоб саме такі були немає
Ася Карповна• 29 августа в 12:19
Возьмите таблетку для посудомойки и залейте кипятком. Когда чуть остынет (но теплую воду), мокаете губку и все смываете.
Мост_Устал• 29 августа в 12:23
А не грибок ли это?
Можно попробовать мыльной водой с хоз мылом и мягкой, мягкой щеткой.
Я пані прохана...
• 29 августа в 12:33
Ответ дляSo_so
Это Ваше жилье?
Нет, к сожалению это съёмная квартира
Я пані прохана...
• 29 августа в 13:14
Ответ дляSo_so
Тогда да, любые варианты чистки рискованные.
Отодвиньте мебель, хорошо там прибирайте всё.
Я один раз пыталась их отмыть с помощью влажной тряпочки с средством для посуды, но мне кажется я ещё хуже сделала только , жёлтые пятна какие-то тоже и я не могу понять от чего они
Знову Я• 29 августа в 18:42
Ответ дляЯ пані прохана...
От головы, от жирных волос