Подскажите пожалуйста, вот эта размерная сетка соответствует размеру обуви или нет ? У меня обувь 29,5см как правило вся (45,5-46eur), но на странице где продают носки, нет сетки в виде соответствий. Не покупал ранее носки через интернет
Карамелінка• 30 августа в 23:46
Ответ дляSerhiyE
то есть это скорее всего и соответствует 46 eur то что на кроссовках ?
Да.
AnyaSkazka• 31 августа в 06:34
Ответ дляSerhiyE
Автор, подивіться носки в Некст. У мого чоловіка теж 46. Розмір 43-46 йому малий. Беру в Некст 46-49. Якість хороша