SerhiyE• 30 августа в 23:39

Размер носков

Подскажите пожалуйста, вот эта размерная сетка соответствует размеру обуви или нет ? У меня обувь 29,5см как правило вся (45,5-46eur), но на странице где продают носки, нет сетки в виде соответствий. Не покупал ранее носки через интернет
Карамелінка• 30 августа в 23:44
Там же есть размер 43/46
автор SerhiyE • 30 августа в 23:45
Ответ дляКарамелінка
Там же есть размер 43/46
то есть это скорее всего и соответствует 46 eur то что на кроссовках ?
Карамелінка• 30 августа в 23:46
Ответ дляSerhiyE
Да.
автор SerhiyE • 30 августа в 23:46
Ответ дляКарамелінка
Да.
Спасибо
euhunter• 31 августа в 00:13
Я вас отговорю. Эти носки будут вам малы и возникнут проблемы с пальцами. Носок должен в нерастянутом виде соответствовать длине стопы. Эти следки явно будут максимум до половины стопы и скрючат вам пальцы. Вам надо искать размер на 2 больше своего, те. 47.
AnyaSkazka• 31 августа в 06:34
Ответ дляSerhiyE
Автор, подивіться носки в Некст. У мого чоловіка теж 46. Розмір 43-46 йому малий. Беру в Некст 46-49. Якість хороша
автор SerhiyE • 31 августа в 07:44
Ответ дляAnyaSkazka
понял, ок