Вбигудях• 31 августа в 15:54
Как вам пиджак? Стоит ли носить еще?
Мне 24
Меня много• 31 августа в 15:56
Непонятно
По виду не очень
А на человеке может выглядеть совсем по-другому, как впрочем и все вещи, если их положить на что-то и сфоткать
По виду не очень
Тётушка Лошадь• 31 августа в 15:57
А чому ні? Можна зверху стилізувати шкіряним поясом-шнурком.
Вбигудях
• 31 августа в 15:57
Ответ дляСмурфетта
З чим будете носити?
Мне кажется он под все подойдет. Даже к джинсам
Вбигудях
• 31 августа в 15:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Думаю не очень будет
Тётушка Лошадь• 31 августа в 15:59
Нога на ногу• 31 августа в 16:20
Это б/у или секонд?
Ну видно же.
И это не универсальная вещь. Под джинсы категорически нет!
Ну видно же.
Невидимка Майя• 31 августа в 16:23
Ответ дляМалинка
Я б такий не носила, мені 43
Естественно, в 24 и в 43 и должны быть разные вкусы.
Малинка• 31 августа в 16:24
Ответ дляНевидимка Майя
Або несмак, як те, що на фото
Невидимка Майя• 31 августа в 16:26
Ответ дляМалинка
Або несмак, як те, що на фото
Вкусы тоже разные, даже у людей одного возраста. Поэтому утверждать что это плохой вкус неэтично. Можно сказать актуально или нет.
Малинка• 31 августа в 16:26
Ответ дляНевидимка Майя
Так я ж відповіла на запитання автора.
Для чого ваші коментарі мені?
Невидимка Майя• 31 августа в 16:28
Ответ дляМалинка
Так я ж відповіла на запитання автора.
Для чого ваші коментарі мені?
К тому, что вы в разных возрастных категориях.
Малинка• 31 августа в 16:30
Ответ дляНевидимка Майя
Цей синтетичний пожовклий піджак не прикрасить в будь якому віці
Ваше Высочество• 31 августа в 16:32
Ответ дляИщу Аленя
Зараз актуальні великі плечі. Але треба дивитись як він на фігурі.
Эти пиджаки с большими плечами никого не украсят
Смурфетта• 31 августа в 16:37
Ответ дляВбигудях
Ну то одягніть, зробіть фото і покажіть
Бо поки розмова ні про що
Ищу Аленя• 31 августа в 17:51
Ответ дляВаше Высочество
Мода будується на контрастах. Те що сьогодні дивиться нєлєпо, через певний час буде на всіх модниках. Великі плечі піджака це прямий відсил к кінцю 80х , коли це носили всі. Для мене стійка асоціація з YSL.
Мамина квіточка• 31 августа в 18:24
В целом неплохой цвет и модель базовая ’под все’. На посмотреть по посадке, что там с плечом и рукавом у вас. И заменить пуговицы.
Ваше Высочество• 31 августа в 18:26
Ответ дляИщу Аленя
Эти пиджаки с широкими плечами уже года 3 в моде если не больше , по прежнему считаю это некрасиво и красивым мне это не покажется потому что уродует женскую фигуру . Исключение если пиджак с широкими плечами накинут и желательно с вечерним платьем , тогда создаются ощущение что накинул мужчина , нравится только в таком сочетании . А просто ходить по улице - Боже упаси
Ваше Высочество• 31 августа в 18:26
Ответ дляИщу Аленя
Мне никогда не нравилась мода 80 х ,там ужасно все