Я лично за 3 года очень пристрастилась к машинке. Езжу даже рядышком к примеру 700 метров к репетитору дочку вожу. Пешком ходить лень. От этой привычки поправилась, но мне комфортно) На ваш взгляд это плохо? Или вы также ездите?
Ответ дляТыкаю кнопки
30к шагов в день полет нормальный
что-то шагомер ваш врет. вы его правильно настроили? на свой рост и вес? у меня рекорд 24500 шагов за день. по моему шагомеру - это 19 с хвостиком км за день. обычно за день 16-17к шагов, если 19к то к вечеру ноги гудят. а сколько км/день ваш шагомер показывает? и что у вас за работа такая, что носитесь как белка в колесе?
Тыкаю кнопки• 31 августа в 07:18
Ответ дляKsanka_23
Комірник відділу відбору товару
Тыкаю кнопки• 31 августа в 07:50
Ответ дляKsanka_23
странно. или у вас склад из Хранилище-13. или все же неправильно настроено.
Всё очень технологично и автоматизировано настроено, просто ноги не гудят
На работе не медитирую
Ответ дляKsanka_23
Є люди, яким подобається ходити пішки. Мені як медичний показ потрібно - нерв защімлений.
Але більше 10тис рідко буває - немає куди йти (онлайн робота і все потрібне поруч) і часу немає на довгі походеньки.
У відпустці було по 20-30 тис кроків в день. Ноги не гули, просто втома була. Раніше я 5-10 Ки пішки ходила, спеціально, бо подобалось. Від містечка де жила, до міста де навчалась