Да, я блондинка!• 17 марта 2014
Киевляночки, куда нужно сдать документы на оформление загранпаспорта ?
Кто знает,подскажите,пожалуйста, что нужно для оформления проездных документов для деток 2 и 6 лет.
Ковбой Хагис• 17 марта 2014
В паспортный стол. Фото детей вклеят в ваш паспорт, а если отдельный для детей паспорт,то свидетельство о рождении и ваш паспорт и код. Также оплаченные квитанции.
Да, я блондинка!
• 17 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
тоже драпать надумали?)
хм...а что сейчас все убегают? нет. готовимся к лету.хотим всей семьей на отдых.
СпайдерВумен• 17 марта 2014
, была в пятницу, правда к 8 утра подъехала, очередь была большая. Но сразу все на месте оформила, оплатила. Может есть смысл и 2-х летнего сфоткать. До 5-ти лет фото не обязательно.
40каградусная• 17 марта 2014
Автор . По мимо перечисленного. Копия свидетельства . Копя паспорта ,копия загран паспорта вашего и вашего мужа . Фото уточните. Мы малой в 3,4 года фото несли . Сказали что надо.
Если будите делать отдельный проездной ребёнку , надо ещё нотариально завереное заявления от вас и мужа . Нотариус знает какое. В гос. Натариусе заплатили 150 грн за такую справку
Аноним_699• 17 марта 2014
Если оформлять проездной документ, то фотографии нужны и 2-х летнему, если просто вписывать в паспорт - то не нужны