Редисочка• 31 августа в 10:36
Вас теж бісить культ собак?!
Забембали вже - то в магазин не пустили, то повідок надіти попросили, то в готелі прийняти відмовили. І всі такі погоджуються. Кому це все взагалі треба і чому саме собаки. Може в мене крокодил і я теж хочу з ним у готель
Флюорография гуся• 31 августа в 13:59
Ответ дляЛеді Душка
звісно
Теперь люди могут не боятся ходить.
Редисочка
• 31 августа в 14:00
Ответ дляРекламама
Я думаю, питання насправді не в дітоцентризмі чи собакоцентризмі, а в тому, хто як зливає агресію та втому під час війни. Не було б дітей і собак, було б щось інше.
Почитайте що пишуть - діти смердять, усіх лапають і кусають, і це ще тема не про дітей.
Редисочка
• 31 августа в 14:01
Ответ дляЛеді Душка
Прикол в тому, що без грошей це створіння й пальцем не пошевелить заради , як ви кажете , постарівшої любительниці
Не пишіть дурні
Флюорография гуся• 31 августа в 14:03
Ответ дляmmm2
Какая разница что умеет собака а что нет? Если они ниже по развитию - разве это значит, что они не имеют право на жизнь?
Имеет.
Она не имеет право быть приравняной к ребенку.
Рекламама• 31 августа в 14:03
Ответ дляРедисочка
Але ж насправді вони не смердять (хіба що у підлітковому віці), не лапають і не кусають. Це просто спосіб виплеснути свій гнів на найбільш вразливих людей у суспільстві. Як на відомій карикатурі, де на чоловіка накричав начальник, він вдома накричав на дружину, та - на маленького сина, а той в свою чергу вже на кішку. Так і тут: не важливо, про що пишуть і на що жаліються люди, головне - розуміти причину
Лінива, не каюсь• 31 августа в 14:04
я вообще не понимаю любви к этим гавкающим прыгающим воняющим псиной созданиям, не понимаю желания в квартире держать собак размером с теленка, которые гавкают стоит только мимо той квартиры пройти или вдоль забора частного дома. Какого хрена постоянно гавкать на все, что движется?
то ли дело котики. Я люблю только котиков и птичек. Собаки любые - буэ
Флюорография гуся• 31 августа в 14:06
Ответ дляmmm2
Каждый имеет право приравнивать что угодно, к кому угодно))
Могу крысу к вам приравнять) мое личное дело)
И поэтому собачники обижаются что их не любят
Рубаю олівлє• 31 августа в 14:07
Я живу рядом с соседями, которые полгода назад завели трех собак и 24/7 держат их на балконе. Они лают и воют, просясь в квартиру. И соседи страдают и, очевидно, собаки. Но хозяевам плевать, главное что им удобно именно такое содержание. Поэтому да, бесит любое нарушение со стороны хозяев, считающих, что все вокруг должны подчиняться их желаниям.
Флюорография гуся• 31 августа в 14:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вообще, собака в квартире это маленький ад для животного.
Вольер небольшой и цепь тоже
Но люди думают что так они проявляют любовь
Вольер небольшой и цепь тоже
Флюорография гуся• 31 августа в 14:08
Ответ дляmmm2
А чем ваша жизнь ценнее? Вы ненавидите живых существ. Почему кто-то должен любить вас?
Ого
Лінива, не каюсь• 31 августа в 14:08
Ответ дляФлюорография гуся
Вольер небольшой и цепь тоже
и ад для соседей, оно ж гавкает постоянно и воет
Флюорография гуся• 31 августа в 14:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Редисочка
• 31 августа в 14:09
Ответ дляmmm2
Тю, то повно ж ідіотів навкруги. Як їм щось заборониш?!
Лінива, не каюсь• 31 августа в 14:09
а когда приходишь в гости где собака, оно стоит над твоей тарелкой вздыхает и слюни пускает, буэ
Лінива, не каюсь• 31 августа в 14:10
Ответ дляФлюорография гуся
Вольер небольшой и цепь тоже
я собак понимаю только в частном доме и то по необходимости.
Редисочка
• 31 августа в 14:11
Ответ дляmmm2
Напишіть, будь ласка, як ви зрозуміли, що вона ненавидить существ. Можна скрін посту?
Глаза_в_3_карата• 31 августа в 14:14
Собаки мають бути соціалізовані, не агресивні, і ними не потрібно тикати людям в лице, в інтимні органи (це треш просто), ставити їх до продуктів та в кавярнях до посуду людей. Маю різний досвід спілкування із собаками. Є породи і характери собак від яких кайфую як дитина, щиро і розумію, що хотіла б і собі таке щастя. А є породи, які відверто не подобаються, викликають огиду і неприйняття. Собаки не винні звісно. Бо саме в поведінці хазяїв собак має бути дистанція до людей, такт.Є відверто агресивні собачники, а є тактовні та емпатичні. Я бронюю житло там, де заборонено проживання з тваринами. Був досвід, коли був запах в апартаментах, де дозволено проживання з тваринами.
Флюорография гуся• 31 августа в 14:15
Ответ дляРедисочка
Показала своей кошке. Посмеялись вместе
Лінива, не каюсь• 31 августа в 14:18
Ответ дляЯ супер-пупер
На самом деле автор некоторое собаки почище людей. Мой купается три раза в день, каждые три месяца таблетка от глистов, прививки по графику. У собаки во рту чище чем у человека - это научный факт. Поэтому такое...
собака купается 3 раза в день? принимает душ или ванну с пенкой?
ГейСюда• 31 августа в 14:37
У меня нет ни собак, ни котов. Милые животные, нравятся на расстоянии. В Одессе особое отношение к котам, прямо священное животное, а с собаками пускают везде. Но не нравится, когда собачка, которая сидит в тележке тычет нос в прилавок с овощами или где прилавок с готовой пиццей… а вчера в Таврии зашла дама с собачкой без поводка и её милая собачка обссыкала все углы витрин с продуктами. Танунафиг
Усатая полосатая• 31 августа в 14:40
Ответ дляРедисочка
Я люблю песиків теж. Але навіщо вони в корзині супермаркету?
А що вам не так? Що лиш не було в тих стерильних корзинах, не думаю, що собака - найгірший варіант.
Усатая полосатая• 31 августа в 14:45
Ответ дляЧтооооооооооо?
А меня бесит что сравнивают детей и собак....дети не подарки, но собака никогда не будет человеком и тем более ребенком.
Чим бісить? Мій трирічка десь такий же і був. Ідемо по вулиці, лежить якась фігня, він до неї - ’фу, кинь’ кажу. За нами чоловік з собакою йшов. Що думаєте, щось інше сказав? Смішно було, навіть фрази ті ж самі.
Леді Душка• 31 августа в 14:47
Ответ дляЛінива, не каюсь
вам немає чим розуміть, а ви ще тут опуси пишете
Усатая полосатая• 31 августа в 14:49
Ответ дляВинник
Тому що своя собака дорожча і це нормально
Я буду рятувати свого кота і думати про нього, в не про чужих дітей
Це, чесно кажучи, якесь дивне питання. В яких таких світах можлива ситуація, коли перед людиною може стати подібний вибір? Це що має таке статись?
Винник• 31 августа в 14:51
Ответ дляУсатая полосатая
Кожному важливіше своє
Навіщо мені чужа дитина?