Нульовий сантиметр• 24 июля в 17:54

У вас в ЖК тоже такой трэш в чате? Дети - собаки!

Невозможно читать, вечная битва, дети против собак, вечная!!! Собачникам наплевать на всё, детей у них нет, им подавай место выгула, хотя по проекту комплекса нет места, его никак не выделить, начинается " я детей не планирую, я не хочу оплачивать детские площадки, уберите их и сделайте для собак" Как можно сравнивать собак и детей, ума не приложу!!! Весь ЖК обоссанный, все углы, вонь, но они в упор не понимают, и пишут что это не их собаки. Я не знаю как можно с такими неадекватами вести диалог.
Аноним с кешбеком• 24 июля в 17:56
Пролистывайте да и все. Зачем страдаете.
Гимли• 24 июля в 17:56
Такого нет. Ни одного срача. Только однажды сделали замечание , когда собака в лифте нассала .
Плету корзинки• 24 июля в 17:56
Да. Наш ЖК на Печерске - злободневные темы чата такие же как у вас
Ms. При теле• 24 июля в 17:56
У нас парковка
автор Нульовий сантиметр • 24 июля в 17:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Потому что там помимо срача, всегда важная информация. Хотя уже и ветку отдельную сделала, и там часто адекватные диалоги, рекомендации, опросы, подсказки.
Ответ дляMs. При теле
У нас парковка
Ну парковка само собой)))) Без этого никуда.
Элька-Карамелька• 24 июля в 17:57
О, а говорять тільки в селах скандалять сусіди
Аноним с кешбеком• 24 июля в 17:58
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну я про страдания владельцев собак без площадки. Пролистывайте. А вы еще про диалог пишете. Это ж как со стеной разговаривать.
Плету корзинки• 24 июля в 17:58
Ответ дляЭлька-Карамелька
Везде есть больше 1 человека - всегда будут столкновения интересов и конфликты
Света С Приветом• 24 июля в 17:59
Ну так це - проблема очільника вашого ОСББ чи ЖК, а не ваша. Тому пролистуйте, та і все на тому. Ну, і ті, в кого немає дітей, дійсно не повинні оплачувати майданчики, якщо це якась помісячна плата.
Всюди влазю• 24 июля в 17:59
Да, нашим людям чомусь подобається жити в срачі. В какахах. В обісцяному та замоцьканому від якоїсь херні ліфті. Засранці, одним словом.
Элька-Карамелька• 24 июля в 17:59
Ответ дляПлету корзинки
Нє, ну інтелігенція ж
Королева ганделику• 24 июля в 17:59
В чатах же, обычно здоровых людей нет
Ms. При теле• 24 июля в 17:59
Ответ дляНульовий сантиметр
У нас есть площадки для собак. Поэтому таких проблем нет. Но часто бывают фото говняшек с подписью - Кто не убрал?
Пригаю-цибаю• 24 июля в 18:00
Пролистываю весь этот шлак , ругаться смысла нет каждый на своей волне
Кусман Сиру• 24 июля в 18:00
У нас нету такого чата
автор Нульовий сантиметр • 24 июля в 18:01
Ответ дляСвета С Приветом
Так а те у кого нет собак не хотят оплачивать площадки для собак) Тем более что они не предназначены в ЖК.
Кусман Сиру• 24 июля в 18:01
Ответ дляКоролева ганделику
В чатах же, обычно здоровых людей нет
Здоровые в них не пишут. Они есть, но они молча читают. Мне например хватает школьного чата с головой)))
Гимли• 24 июля в 18:02
Ответ дляКусман Сиру
А о чем обычно в школьных чатах общаются? Там часто срутся мамки?
Доставучая• 24 июля в 18:02
Так я б тоже не хотела оплачивать детскую площадку, если у меня нет детей. Бред какой-то
автор Нульовий сантиметр • 24 июля в 18:02
Ответ дляКусман Сиру
Я молча читаю, могу написать но редко, сразу накидываются хозяева собак, такие же как и их собаки, кусачие))))
Попразендовна• 24 июля в 18:03
Так пусть детские площадки оплачивают только те, у кого есть дети 🤷🏻‍♀️
Кусман Сиру• 24 июля в 18:03
Ответ дляГимли
Та не срутся (у нас), но часто обсуждают что нужно купить детям на подарок на день лифтера, строителя, инженера и другие значимые даты.
Света С Приветом• 24 июля в 18:03
Ответ дляНульовий сантиметр
Так їх і нема в ЖК, наскільки я розумію. Що там оплачувати? Якщо планується така площадка, то всі собачники нехай собі оплачують. Власне, кожен має платити за те, чим користується. Це логічно.
автор Нульовий сантиметр • 24 июля в 18:03
Ответ дляКусман Сиру
ой не вспоминайте школьный, у нас переход в 5 кл. мамочки что бы в тройке, написали что выбирать будем новых, я уже и на собрание идти не хочу и думать об этом)))))
Шотуткоїться?• 24 июля в 18:04
У нас нету такого срача, сугубо все по делу. Собак все соседи уважают, детей не обсуждают. Под домом парк, там и дети и собаки)
Джавеліна• 24 июля в 18:04
У нас старый жк закрытый дворик, там клумбы спорт площадка, собак выгуливать запрещено, и никто не выгуливает, но места вокруг дома достаточно. А вот в соседних домах возле двух закрытых мест для выгула собачники сидят на детской площадке, потому что там собака где-то неадекватная, и они от нее гуляют со своей на детской площадке, пробитые.
Ленивица-красавица• 24 июля в 18:04
Ответ дляВсюди влазю
Не надо ляля. А меня Киев вчера резанул чистотой улиц после Польши. В польше говно собачье просто на плитке на тротуаре а в траву страшно встать - кучка на кучке. Просто горы говна
Аноним с кешбеком• 24 июля в 18:04
Ответ дляПопразендовна
А если дети не любят площадки и гуляют только в парке? Как проверять, на входе пропуска спрашивать?
У застройщика был план, от там втулил 3 качели. Больше его ничего не волнует, думаю.
автор Нульовий сантиметр • 24 июля в 18:04
Ответ дляДоставучая
Так в платежке нет отдельно за площадку оплаты! Оплата общая, охрана, уборка, освещение, уборка, садовник.