ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа в 13:04
Достали маленькие мушки на кухне! Как от них избавиться?
На ночь поставила банку с уксусом яблочным (в ютуб метод увидела) - ни одна не попалась(
Пиу!Пиу!• 31 августа в 14:40
Мошки - просто беда. На кухне все убрать и помыть, никаких очистков, продуктов и пр. Хомяка обязательно на балкон или другую комнату. Побрызгать спреем, у меня был дихлофос без запаха. Через 1 час проветрить. Следить пару дней за чистотой и убирать продукты, особенно овощи и мусорное ведро.
у хомяка все убрать тщательно и перемыть, свежие овощи и фрукты временно не давать, тк есть шанс поселить ваших мошек также на балконе или в др комнате.
Ловушки вас не спасут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 31 августа в 15:04
Ответ дляА вот недавно
Вот такое Вам надо
Вот про уксус тоже так было)))