Царевна в уггах• 31 августа 2025

Не складываются отношения с мужем

Не складываются отношения с мужем .Мы были с ним расходились несколько лет назад не жили ,из за его хамства ,грубости матов .Сошлись и уже живём лет пять ,но последний год он снова срывается ,не сдерживается.Я работаю ,но доход не большой ,идти мне некуда ,раньше жила с мамой ,но она у меня ещё хуже чем муж ,тоже и маты и грубость ,поэтому к ней точно не вернусь.У нас есть ребенок ему 10 лет .
Янка-угомонись• 31 августа 2025
Рожайте ещё.
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Рожайте ещё.
Рожайте лучше вы .
Харчовий тріль• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Рожайте лучше вы .
А які ще бачите варіанти для себе?
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А які ще бачите варіанти для себе?
А что родить это вариант ?
Ananasprotivogaz• 31 августа 2025
Ищите другого.
Дую на вітер• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А что родить это вариант ?
Мы были с ним расходились несколько лет назад не жили ,из за его хамства ,грубости матов

для вас вариант всё, чтобы с ним быть.
Бочка порохУ• 31 августа 2025
Ви так живете все життя,які варіанти для себе продумували?Чи з надією на краще?
Бочка порохУ• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А что родить это вариант ?
Так.2-х і він виізний
Криниця щастя• 31 августа 2025
Дитині 10 років, вже не цицькова - можна якось починати рухатися в сторону кращої роботи. Чи святий Миколай має принести іншого чоловіка?
Дивне створіння• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Рожайте лучше вы .
Тогда купите козу.
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Мы не жили с ним несколько лет ,он просил чтобы мы обратно вернулись ,что понял ,осознал ,года четыре после того как вернулись он правда себе вел нормально ,последний год стал снова не сдерживаться .
Харчовий тріль• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну!? То що ж нам зробити?
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляКриниця щастя
Мы живём в маленьком городе ,у нас с работой туго ,это в больших городах есть работа и зарплаты выше ,а в маленьких городах небольшие зп.
Ряженка• 31 августа 2025
Социальное жилье, общежитие. Предпологаю, что вы уже разведены.
Вы так привыкните терпеть, грусный пример для ребенка. Есть работы, где жилье предоставляется. Если будите терпеть, потом ничего не захочется уже.
Прочитала, что маленький город(. Переезджать?
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляРяженка
Переезжать наверно лучше заграницу .
Кукусики• 31 августа 2025
Посмотрите работу онлайн. Пишите вы грамотно. Возможно найдите более высокие зп, с которыми в маленьком городе сможете снять квартиру
Ряженка• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Переезжать наверно лучше заграницу .
Со страной определиться бы. Мои родные по старой программе живут в Ирландии и подруга с дочкой, у них отдельноее жилье, по по их словам как кому повезет, сечас там помощь уменьшили.
Ряженка• 31 августа 2025
Если город прифронтовой, выехать как ВПО в Львов, например. А там определиться, что дальше.
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляРяженка
Точно не во Львов ,там очень дорогое жилье .По Украине вряд ли я сама вытяну ,наверно только за границу .
Не їм після шостої• 31 августа 2025
Ответ дляКриниця щастя
Всім так класно говорити. Так найдіть людині роботу. Відкрию таємницю, зараз багато хто терпе чоловіків. Хто через гроші, хто через певні умови.
Малявка ще та• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Едьте заграницу. Могу порекомендовать Данию. Есть нюансы, но в общем очень неплохо. Может повезет, еще и замуж выйдете.
Міняйловна• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну он же где-то работает и обеспечивает вас, что вы уйти от него не можете????
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Да это правда .Посмотришь многие живут несчастливо в браке ,есть и гуляют мужья и плохо относятся ,а женщины терпят. Уходят смело те кому есть куда уйти и если есть поддержка родителей ,а у кого и не того и не другого то так с лёгкостью и не уйдешь в никуда .Я уходила и жила с матерью ,которая не только не поддержит а наоборот ещё и хуже сделает и очередь мужчин ко мне не стояла ,то женатые клеились то которые ничего серьезного не хотели ,так это мне было 35 ,а сейчас уже 42.
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Ну он мужчина и он работает физически и да больше меня зарабатывает .А что это удивительно что мужчины больше женщин могут заработать ?
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Я тоже работаю, но зп намного меньше чем у него .Кто живёт в больших городах те не понимают ,что в маленьких нет столько работы и нет таких зп.
Не їм після шостої• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Понимаю. Я своего терплю тоже до определенного момента. А потом с радостью. Это же радость не терпеть никого. Выстройте план, подсобирайте по возможности немного денег.
Ananasprotivogaz• 31 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
А за чей счёт банкет? Кто ее там содержать будет?
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Аренда в нашем городе дорогая ,а зп таких нет ,моя зарплата будет полностью уходить на оплату аренды и больше ничего не останется.
автор Царевна в уггах • 31 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Работать ,за свой счёт .
Ananasprotivogaz• 31 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Работать ,за свой счёт .
Кем? На заводе по 12 часов? Такая себе перспектива. С голоду не помрете, но жизнь будет так себе