Міряно-переміряно• 31 августа 2025
как вы проводите последний вечер лета?
у меня пиво с рыбкой
БезникаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Я если ехать одной, то безопасно так снимать? Чтоб не попасть на каких то неадекватов 😅
Абсолютно безопасно.В Махмутларе наших патриотов и русни куева куча,очень развита инфраструктура.
В комплексе,в котором снимали,жили наши патриоты пара семей,на Курбан Байрам как же они под гитару выли,прям такие патриоты,аж смешно.Та вы там оаззнакомитесь,не переживайте.Мы из гостинички познакомились со многими,ходили на их пляж.
Неновая почта• 31 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ой, в прошлый раз у меня на пляже в Турции тревога заорала на телефоне. На меня косо смотреть начали некоторые особи))
БезникаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Ахахаа,я телефон на пляж не беру,у меня там рабочий дурдом.Среди ру есть куча адекватных, всё они прекрасно понимают.
ОбережнаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Такая скатерть красивая,где вы ее покупали,скажите пожалуйста
в эпицентре
Неновая почта• 31 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Думаете много таких? Именно в Турции? Просто я стараюсь не вступать в диалоги, боюсь. Не люблю конфликты, но боюсь что узнают откуда я и начнут либо стебаться либо реагировать неадекватно
БезникаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Та нечего бояться
Неновая почта• 31 августа 2025
Ответ дляБезникаЯ
Та нечего бояться
В основном адекватных встречали? Что говорят?
Бубль Гум)• 31 августа 2025
Второй день просто сдыхаю от аллергии, привычные препараты перестали брать. Щас соберусь с силами и опять туда пойду - собак негуляный.
Жду дождь, видимо, он эту гребаную пыльцу прибивает, легче после него.
Шумелка Мышь• 31 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Считаю да, по сравнению с Одессой
Лучше в Турцию,чем в Одессу на Чёрное море с минами
БоВжеВільна• 31 августа 2025
Досмотрела последнюю серию ’Отель Бейтс’ . Прям как с родными попрощалась ) 5 сезонов . Что теперь смотреть, чтоб так же интересно ?
Луноликая Вика• 31 августа 2025
Мерзну на роботі, в будівлі з понівеченими вікнами та дверями після вибухів. Та ще романтика. Зараз додому мимо руїн.
БезникаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Бояться они,ежу понятно.Ну у нас сейчас тоже никто никуда не пойдет,та же история.
Вот Она Я• 31 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я за 80 слетала на 10 дней,втроем
Зависит от многих факторов.
Отель, нас пункт, тип номера, город и дата вылета.
Гарантую неперелевки• 31 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Идём в кино на Роузов.
Что завтра первое сентября и сыну в школу, обнаружила только сегодня)
Мы ходили в пятницу, классный)))
Гарантую неперелевки• 31 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
В меня так же, именно последние пару дней.
Несемо світло разом• 01 сентября 2025