Міряно-переміряно• 31 августа в 18:40

как вы проводите последний вечер лета?

у меня пиво с рыбкой
Шумелка Мышь• 31 августа в 19:25
Ответ дляОленаЯ
Це дуже дорого.
На 6 дней дорого....
ОленаЯ• 31 августа в 19:25
Ответ дляШумелка Мышь
На 6 дней дорого....
Звісно, що дорого. Шість днів ні про що.
БезникаЯ• 31 августа в 19:29
Ответ дляНеновая почта
Я если ехать одной, то безопасно так снимать? Чтоб не попасть на каких то неадекватов 😅
Абсолютно безопасно.В Махмутларе наших патриотов и русни куева куча,очень развита инфраструктура.
В комплексе,в котором снимали,жили наши патриоты пара семей,на Курбан Байрам как же они под гитару выли,прям такие патриоты,аж смешно.Та вы там оаззнакомитесь,не переживайте.Мы из гостинички познакомились со многими,ходили на их пляж.
Неновая почта• 31 августа в 19:31
Ответ дляБезникаЯ
Ой, в прошлый раз у меня на пляже в Турции тревога заорала на телефоне. На меня косо смотреть начали некоторые особи))
БезникаЯ• 31 августа в 19:34
Ответ дляНеновая почта
Ахахаа,я телефон на пляж не беру,у меня там рабочий дурдом.Среди ру есть куча адекватных, всё они прекрасно понимают.
ОбережнаЯ• 31 августа в 19:34
Ответ дляШумелка Мышь
Такая скатерть красивая,где вы ее покупали,скажите пожалуйста
в эпицентре
Неновая почта• 31 августа в 19:35
Ответ дляБезникаЯ
Думаете много таких? Именно в Турции? Просто я стараюсь не вступать в диалоги, боюсь. Не люблю конфликты, но боюсь что узнают откуда я и начнут либо стебаться либо реагировать неадекватно
Kittaa• 31 августа в 19:36
Ответ дляШумелка Мышь
И это дёшево?(((
Ну так це зараз 1000 євро, за двох
БезникаЯ• 31 августа в 19:45
Ответ дляНеновая почта
Та нечего бояться
Вот Она Я• 31 августа в 19:47
Пидорю квартиру
Вот Она Я• 31 августа в 19:52
Ответ дляШумелка Мышь
И это дёшево?(((
Да
Неновая почта• 31 августа в 19:52
Ответ дляБезникаЯ
Та нечего бояться
В основном адекватных встречали? Что говорят?
Бубль Гум)• 31 августа в 19:54
Второй день просто сдыхаю от аллергии, привычные препараты перестали брать. Щас соберусь с силами и опять туда пойду - собак негуляный.
Жду дождь, видимо, он эту гребаную пыльцу прибивает, легче после него.
Like-995b• 31 августа в 19:55
Ответ дляШумелка Мышь
И это дёшево?(((
Считаю да, по сравнению с Одессой
Шумелка Мышь• 31 августа в 19:55
Ответ дляВот Она Я
Да
Я за 80 слетала на 10 дней,втроем
Шумелка Мышь• 31 августа в 19:56
Ответ дляLike-995b
Считаю да, по сравнению с Одессой
Лучше в Турцию,чем в Одессу на Чёрное море с минами
БоВжеВільна• 31 августа в 20:06
Досмотрела последнюю серию ’Отель Бейтс’ . Прям как с родными попрощалась ) 5 сезонов . Что теперь смотреть, чтоб так же интересно ?
Луноликая Вика• 31 августа в 20:08
Мерзну на роботі, в будівлі з понівеченими вікнами та дверями після вибухів. Та ще романтика. Зараз додому мимо руїн.
Мальдивирую• 31 августа в 20:10
В мене пиво без риби
БезникаЯ• 31 августа в 20:10
Ответ дляНеновая почта
Бояться они,ежу понятно.Ну у нас сейчас тоже никто никуда не пойдет,та же история.
Вот Она Я• 31 августа в 20:34
Ответ дляШумелка Мышь
Я за 80 слетала на 10 дней,втроем
Зависит от многих факторов.
Отель, нас пункт, тип номера, город и дата вылета.
Дуболом• 31 августа в 21:12
З´їздила на екскурсію Чорногорією. Зараз в номері п´ю пиво.
Гарантую неперелевки• 31 августа в 21:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Идём в кино на Роузов.

Что завтра первое сентября и сыну в школу, обнаружила только сегодня)
Мы ходили в пятницу, классный)))
Гарантую неперелевки• 31 августа в 21:56
Ответ дляБубль Гум)
В меня так же, именно последние пару дней.
ОленаЯ• 31 августа в 23:05
Ответ дляГарантую неперелевки
В багатьох теж чую загострення страшне саме в ці дні
Несемо світло разом• 01 сентября в 01:36
У меня ночной дожор. Худеть больше на надо
Здравствуй, осень.