Міряно-переміряно• 31 августа в 18:40

как вы проводите последний вечер лета?

у меня пиво с рыбкой
КоролеВешна• 31 августа в 18:41
у меня крики и скандалы
Анонім-ка• 31 августа в 18:41
Уборка , неделю предстоит сложная
Like-995b• 31 августа в 18:42
Неожиданно по горящей путевке в Турции
Фокус-Покус• 31 августа в 18:43
В сумних думках , що завтра на роботу, після 2 тижнів відпустки
Баба Йога• 31 августа в 18:43
Ответ дляКоролеВешна
у меня крики и скандалы
Школа?
автор Міряно-переміряно • 31 августа в 18:43
Ответ дляБаба Йога
Школа?
предвкушение школы)))
КоролеВешна• 31 августа в 18:44
Ответ дляБаба Йога
Школа?
если бы - муж псих
о школе еще никто не думает, все гуляют
Деловитая• 31 августа в 18:44
Лежу,відпочиваю з котами після важкого трудового тижня,була в спортлайфі.Завтра новий тиждень.
Бронетапці• 31 августа в 18:44
Сходила на ринок купила овочів , зробила кабачкову ікру, спекла сирну запіканку, натушкувала картоплі з білими грибами (сушеними). Себе потішила новими джинсами і смачнющим кавуном. Зараз піду з песиком гуляти і насолоджуватись чудовим вечором .
Баба Йога• 31 августа в 18:44
Ответ дляМіряно-переміряно
предвкушение школы)))
Какой класс?
Деловитая• 31 августа в 18:45
Ответ дляФокус-Покус
Я так вийшла ,вже тиждень як.Була в Хорватії,попала,як на інший світ з дурки.Втягнетеся за день.
from Ukraine• 31 августа в 18:45
Ответ дляМіряно-переміряно
предвкушение школы)))
У вас тоже такое?) Я вот тоже бы пивка с рыбой бахнула, так завтра на 7.45 уже надо быть в школе
Печенюшка• 31 августа в 18:45
В термальних джерелах
автор Міряно-переміряно • 31 августа в 18:46
Ответ дляБаба Йога
Какой класс?
1,5,8
Шукаю стакан• 31 августа в 18:47
Шуршу по домашнім справам. Хочу найти скоч і клей і все це вилилося в велике перебирання-прибирання.
Баба Йога• 31 августа в 18:47
Ответ дляМіряно-переміряно
1,5,8
Ух) у меня 5 и 6.
Сегодня папа с ними ходил в салон красоты
БезникаЯ• 31 августа в 18:48
Ответ дляLike-995b
Неожиданно по горящей путевке в Турции
Сколько обошлась горящая?
mmm2• 31 августа в 18:48
Ответ дляБронетапці
Не знаю чому, але ваш коментар підняв настрій❤️ також сьогодні у парку, проводжаю літо. Посиділа на лавці як бабулька)) Навколо гуляють песики, жовте листя, трохи прохолодний вітерець. А завтра осінь…
Люди, будьте усі здорові та щасливі 🧡
БезникаЯ• 31 августа в 18:48
Ответ дляПеченюшка
В термальних джерелах
Это Чехия?
english book• 31 августа в 18:49
На Дніпрі. Були зранку, приїхали на вечір.
ЧукИГеки• 31 августа в 18:49
Прання, треба ще напрасувати одяг на завтра в школу школяру своєму і собі але поки пʼю чай, а хотіла б пива😂
АнтиТроль• 31 августа в 18:49
Я ходила на место, где недавно погибли люди. Не могу успокоиться.
БезникаЯ• 31 августа в 18:50
Сидела смотрела курс обучающий по Гуглу,потом ела,сейчас смотрю фильм.В 8 вечера ходить в парк.
Бронетапці• 31 августа в 18:50
Ответ дляmmm2
Люди, будьте усі здорові та щасливі 🧡
Розумію вас)
Щастя - воно в простих речах .
Печенюшка• 31 августа в 18:50
Ответ дляБезникаЯ
Это Чехия?
Україна, Закарпаття, Косино
Леди_в_ночи• 31 августа в 18:50
Идём в кино на Роузов.

Что завтра первое сентября и сыну в школу, обнаружила только сегодня)
Байрактарна• 31 августа в 18:50
У мамы сегодня день рождения. Она говорит, что всё детство ненавидела этот день. Вот вроде ждёшь свой ДР, но понимаешь, что это последний день каникул.

Сходила, поздравила, посидели, уже дома.
Мая твая не панимать• 31 августа в 18:50
Чоловіка з дітьми відправила гуляти. П´ю пиво, насолоджуюсь тишею.
mmm2• 31 августа в 18:51
Ответ дляБронетапці
Розумію вас)
Щастя - воно в простих речах .
А ще взяла капуоранж на апельсиновому фреші. І ще варенички з грибами і сметаною будуть. І ще ввечері включу якийсь осінній фільм/серіал, включу гірлянду, відкрию вікно для прохолодного вітерцю і зустріну осінь))
Пустощі-веселощі• 31 августа в 18:51
Ответ дляПеченюшка
В термальних джерелах
И я хочу, где это?