Міс Всесвіт• 31 августа 2025

Во сколько лет вы начали курить?

И при каких обстоятельствах? ( что сподвигло?)

Я в 16 лет. Худела🤦🏼‍♀️ скинула 30 кг и решила, что курение притупляет голод
Помогалочка• 31 августа 2025
Ни разу не пробовала. 55 лет. Хотя вокруг были все курящие.
ПироженкА• 31 августа 2025
В 14
Бадабум• 31 августа 2025
я не начинала. НО моя свекровь научила меня курить кальян, иногда балуюсь... но крайне редко.
Леди Г• 31 августа 2025
В 19
Раздражевская• 31 августа 2025
В 15 и до сих пор. Не курила только во время беременности и пока кормила грудью.
Подружка научила.
Э-велин@• 31 августа 2025
Мне мое здоровье дорого.
Иметь пропитанные смолой лёгкие и тратить на это чернь столько денег?
ПироженкА• 31 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
Подружка научила.
Сколько в день курите?
dulenok• 31 августа 2025
В 14 начала. В 35 бросила окончательно, до этого были перерывы года по 2-3
Раздражевская• 31 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Сколько в день курите?
Когда как, но не больше пачки. Курю Винстон слимки единичку.
ПуГоФФка• 31 августа 2025
В 44 почала. Стрес і депресія до цього довгі роки. Курю 4 роки по пачці стіків в день. Намагаюсь кинути, але посилюється депресія, якесь замкнуте коло
КлавдіяЧерепиця• 31 августа 2025
Ни разу даже не хотелось. Зато теперь мне хочется нюхать пиво и сухие сигареты 🙈
Не люблю натовп• 31 августа 2025
Пробувала ще років в 12. Почала палити в 15 і до 23 чи 24. Кинула. Зараз 38 але й досі сниться, що палю. І тягає є, особливо коли нервую.
Айболитная• 31 августа 2025
Святатабожа• 31 августа 2025
Никогда не курила.
Обижулька• 31 августа 2025
Немножко 🤏, и как же будучи глупым подростком не попробовать, оно же в селе везде растет а там как попадется, «прущее» или нет
Вподобайден• 31 августа 2025
В 16, в новой компании друзей все курили. Я тоже начала
Мне 31 курю до сих пор( хотя были перерывы на полгода-год.
Сорока-ворона• 31 августа 2025
42. Не начинала и, дай Бог, не начну
Скіфська пектораль• 31 августа 2025
У 18 почала, в 30 кинула
Цікавий писочок• 31 августа 2025
никогда не пробовала даже
Khmelnichanka• 31 августа 2025
В 13. Тоді і ж покинула.
Грабля• 31 августа 2025
В 17 до 36.
Указка• 31 августа 2025
Я на фоне войны опять начала, до этого 20 лет не курила. 22/02/2024 выкупила пачку Парлика за 4 часа, на балконе в Харькове. С тех пор и курю, мне очень помогает от депрессии, кто бы что там не говорил. Но при этом я бегаю, плаваю и много-много ходжу. И очень хорошо питаюсь.
Сама не знаю• 31 августа 2025
Начала курить в 16 лет, через 2 года бросила, потом опять в 20 лет Начала курить.
Стаж курения 30 лет.
Сейчас бросила курить, надоело
автор Міс Всесвіт • 31 августа 2025
Ответ дляУказка
Парлик- это парламент?
Дружная семейка• 31 августа 2025
Ответ дляСама не знаю
Стаж курения 30 лет.
Сейчас бросила курить, надоело
Как вы бросили? Поделитесь, пожалуйста
Додекаэдр• 31 августа 2025
В 14, за компанию
Ацетилсалициловая кислота• 31 августа 2025
В 14. Перейшла в нову школу, стресувала. Зараз мені 38, років 8 не палю.
Света С Приветом• 31 августа 2025
Первый раз попробовала вообще лет в 13
А курить начала, наверное, в 16
И так попеременно всю жизнь курю. Мне 35. За последние два года курила где-то полгода. Сейчас снова не курю, где-то месяцев 4-5
Сама не знаю• 31 августа 2025
Ответ дляДружная семейка
Как вы бросили? Поделитесь, пожалуйста
Курила сигареты, потом перешла на жидкость.
Через месяц парения,поняла что жидкость мне тоже не нравится.
Купила Табекс и начала принимать по схеме. Курила и принимала таблетки одновременно, уже думала не поможет, но где-то на 6 день мне уже не хотелось много курить и я стала выкурить по 5 сигарет в день. Потом выкуривала по 4, 3 в день.
Одним днем сказала себе , что больше ни одной сигареты-вот так и бросила.
Дружная семейка• 31 августа 2025
Ответ дляСама не знаю
Спасибо большое