АфродитаПетровна• 31 августа в 19:58
Если б вам предложили...
Если б вам предложили для вашего сына 13-14 лет взять такой жилет по цене 300 грн с бесплатной доставкой? Вы бы согласились?
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 20:00
Обычная универсальная жилетка, лишний раз утеплиться никогда не помешает, тем более за такую цену
Файна пані• 31 августа в 20:00
Я бы спросила у сына хочет ли он этого, если хочет, то согласилась. И это ему 11, в 13 пусть сам дует по магазинам и покупает, что ему нужно.
Файна пані• 31 августа в 20:02
Ответ длярукиЖимолости
Этот Жилет моему сыну на одну руку налезет в 13 лет
А как вы это определили?
рукиЖимолости• 31 августа в 20:03
Ответ дляФайна пані
А как вы это определили?
Потому что брала много вещей в вайкики. Они маломерки.
Этот еще и короткий. Куда его? На зипку- будет ужасно
Невидимка Майя• 31 августа в 20:15
Ответ дляФайна пані
Некоторые мужчины и в 30 не любят ходить по магазинам, всё покупают жёны
Файна пані• 31 августа в 20:19
Ответ дляНевидимка Майя
Может и не любят, но могут. Моя задача научить, если ему так повезет с женой, что она будет его одевать, то это уже будут ее проблемы.
Мальчун-задирун• 31 августа в 20:31
ми ніхто в родині жилети не носимо, якийсь дивний предмет гардеробу.
Пліткарка• 31 августа в 20:38
Нет, выброшенные деньги, когда его носить? В продавалках больше всего бу жилетов ’в состоянии новых’, кстати, что говорит именно о том, что люди их покупают, потому что модно, а потом не знают, когда и куда их носить, в какую погоду вообще