Сиренькая• 29 сентября в 15:01
Парень звонит и пишет только по вечерам и ночам
Познакомилась с парнем, но он пишет только вечером или под ночь уже. Работает поваром в кафе допоздна, и днём вообще не пишет. Может звонить, когда идёт после работы и говорить по 40 минут. Стоит ли насторожиться? Сегодня днём ему первый раз написала, не отвечает и в сети нет
Все буде Україна• 29 сентября в 15:15
мда моя сестра врач
она в операционной все время может быть - теперь что обижаться на ее
работа такая - нет времени на ля ля ля
Вкуси мене• 29 сентября в 15:17
Ему на вас плевать. Пишет только когда удобно. На работе помыть руки и написать сообщение меньше минуты
Сиренькая
• 29 сентября в 15:18
Ответ дляЩебетуха
А смысл писанины и звонков, а свидание? Живое общение?
Он постоянно на работе, один выходной только. Он может после работы подойти только к моему дому. А это часов в 11 вечера. Вчера я в такое время уже уснула, он видно обиделся. Сегодня написала ему, что уже спала, он не отвечает и в сеть не заходит
Сиренькая
• 29 сентября в 15:18
Ответ дляВкуси мене
Вот-вот, согласна с вами
Щебетуха• 29 сентября в 15:19
Ответ дляСиренькая
Так смысл вам с ним болтать, ищите с нормальным графиком, а этого про запас, а на выходной как провели, куда он вас водил?
Голодаю• 29 сентября в 15:22
А как повар писать и звонить может?🤣если с 12 дня и до вечера люди похавать приходят, а их 1-2-3 на смене🤣🤣🤣🤣🤣
Вкуси мене• 29 сентября в 15:23
Ответ дляСиренькая
Вот-вот, согласна с вами
Расскажу историю. Мне было почти 17 лет, парню 24, работал целый день и отвечал максимум через 4 минуты после отправки моих сообщений, постоянно был на связи. Цветы, подарки, жилье оплачивал и позже докинул на учёбу в универе, через 3 недели после моего поступления сделал предложение. Так что ищите кого-то другого
БезВзяток• 29 сентября в 15:23
Він космонавт. І над Україною його станція лише вночі.
Якщо серйозно: знайдіть собі заняття
Голодаю• 29 сентября в 15:25
Ответ дляВкуси мене
Что вы несете?) Вы представляете работу повара себе?)))) Точно представляете?)
Колдунья-вещунья• 29 сентября в 15:28
Я тоже когда-то работала с утра до вечера менеджером правда, с одним выходным. Так что я вполне верю. Парень имеет один выходный, раз в неделю можно встретиться. Уже хорошо. Многие так и встречаются-раз в неделю. Я тоже не так давно ходила по свиданиям, то даже с лучшим графиком редко 2 раза в неделю встречались. Перписки были иногда. Но конкретно со вторым мужем вначале вообще не было переписок. Он такой человек. Писать пустое-не его.
А у нас макарошки• 29 сентября в 15:30
Работает. Приходит, если поздно, то спит до обеда. Обычно заведения с 11.00 работают, а то и позже. Вот так и получается.
Працівниця року• 29 сентября в 15:35
А зачем вам такой парень? Как с ним ходить на свидания? Проводить время? Отношения же не только перепихон по-быстрому после его работы
Сиренькая
• 29 сентября в 15:59
Ответ дляПрацівниця року
Перепихона ещё не было
Працівниця року• 29 сентября в 16:00
Ответ дляСиренькая
Перепихона ещё не было
Ну вот и подумайте нужно ли вам такое
Сиренькая
• 29 сентября в 16:00
Ответ дляКозачка
Насторожиться по какому поводу ?
Ну звонит только поздно. Сегодня вот ему написала утром, он до сих пор не ответил. Причем скажу, что там особо огромного потока людей нету
Козачка• 29 сентября в 16:03
Ответ дляСиренькая
Не тяните время, Вы не в отношениях.
Знакомьтесь с другими. Вас кто то обязал строить именно с ним отношения ?
Сиренькая
• 29 сентября в 16:05
Ответ дляКозачка
Не тяните время, Вы не в отношениях.
Нет, просто этот понравился ТК намного младше, и очень красивый. П.с. у меня всегда были мужчины старше, а к этому какой-то спортивный интерес походу
Козачка• 29 сентября в 16:08
Ответ дляСиренькая
Если спортивный, то ночи у него свободные.
Чучело-Мяучело• 29 сентября в 16:29
Ответ дляБезВзяток
Якщо серйозно: знайдіть собі заняття
Вампір. Просто вдень він в труні лежить.
БезВзяток• 29 сентября в 16:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
Теж варіант)))