Борщик• 31 августа 2025
Пішли б на каву?
Велика шишка на Полтавщині
Пішли б на каву з ним чи на раф?
Фляшка на трьох• 31 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Моя одногруппница в шапке-ушанке ходила лет 7 назад, потому что муж сказал, что очень красиво и ей идёт) так что, вы главное искренне восхищайтесь, какой красивый костюм
Муж, наверное, тоже дальновидный у нее - чтобы жену не увели
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляБорщик
Я худа, висока
Я так и знала
. Автор не ведитесь. Разведет он, а не вы. Поверьте. У меня жизненный опыт. Я нарцов на километр вижу. И их поведение изучила от и до.
Борщик
• 31 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я так и знала
Він нарцис?
Капитошечка• 31 августа 2025
А шо это на костюме у него, фамильный герб что ли? Может вам лучше замуж за него
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Кстати да, мне кажется он из тех, кто после кофа говорит с нас по 40 гривен
Не, не. Будет другая история
Библиотекарь• 31 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы хотели написать - все, кто в этом бизнесе?
А то ж тут люди приличные. Надеюсь, вы ж не думаете, что здесь форум проституток?!
В темах для взрослых здесь уже разное читала о наших форумчанках, так что думаю, им есть что рассказать)
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляБорщик
Він нарцис?
100 %. С психикой мальчикп 3- 5 лет. Посмотрите на этот прикид, на эту сумку ’аля для девочки 15 лет’. Это вме подсознательное. Ожирение. Значит склонность к компульсивному переееданию. Я могу его психологическийпортрет разложить на раз два. Я прошла через много нарцов в моей жизни. К сожалению. И это не только мужчины
Борщик
• 31 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
А той мужчина с пістолетом якого тут постійно показують, теж нарцис? Бо той мені схожий, а цей наче більш на простака мхожий
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляБорщик
Это в переносном смысле. Вы имеете ввиду того ж деда в трусах? Тот психопат. Первертное расстройство личности. Такие и убить могут. Часто маньяки. А с пистолетом не видела я тут
Борщик
• 31 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3757558
Мені цей схожий на нарциса
А той в трусах, як і вам, на маньяка вбивцю
Мені цей схожий на нарциса
Неместная Я• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Однозначно))только безвкусная жена могла так его нарядить🙈🙈🙈
А зачем ей его наряжать стильно? Чтоб отобрали?
Неместная Я• 31 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
О))) я тоже эту мысль поймала)) но при всем его антураже он точно счет не будет делить. И оплатит все и с собой еще подруге закажет.
И писюн нормальный
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляБорщик
Мені цей схожий на нарциса
Ааа. Я его видела, а автомат на заднем плане нет. Не обратила внимания. Если он автомат положил на задний фон и с таким самоуверенным довольным лицом, тут не только нарцсия может быть. Может быть пограничное и антисоциальное расстройство лмчности. Оно все переплетается и очень похоже. И даже на уровне интуиции, когда общаетесь с нездоровым человеком, можно почувствовать чтр что-то не то. Но наше рациональное рассуждение всегда берет верх. А надо чаще прислушиваются к знакам своего тела и интуиции. Иногда с человеком на уровне тела невозможно пчдом быть. Например, болеть начинаете часто или аллергия какая-то появляется неожиданно
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляНеместная Я
Мой нарцисс сам наряжается. Когда-то он был худым. Но это было давно и не правда. И все он тулит на себя вещи на 2 размера меньше. Обтягивает то пузо. Или пузо из под футболки выпадает. Бока со штанов выпадают. И все тоже таких же расцветок а-ля ’петух гамбурский’. И постоянно ноет, что он толстый и продолжает жрать как не в себя
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляБорщик
Ви точно знаєте ?
Если бы были проблемы с писюном, то он удовлетворял свой нарцистический ресурс не через красивых женщин, а другим способом. Например, тачки крутые коллекционировал. Что-то такое делал бы антуражное, чтоб весь город знал.
Видна міленіалка• 31 августа 2025
Ответ дляНеместная Я
И писюн нормальный
😂ого! Вы знакомы с ним?
Неместная Я• 31 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
😂ого! Вы знакомы с ним?
Нет. Но вы же и сами видите по фото , что размер норм.
Видна міленіалка• 31 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Спорно. Потому что не факт, что женщины после кофе-раф от него не бегут. Автора надо все же отправить в разведку
Видна міленіалка• 31 августа 2025
Ответ дляНеместная Я
Нет. Я вижу мужчину с ожирением и огромный живот. Он руку в кармане сжал а кулак, это визуально брюкам тоже добавляет размер. И злое лицо. Нервничает. Какую-то информацию в телефоне получил, потому и эмоции. Размер не реально так определить
Борщик
• 31 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Да, вы правы, у меня был кавалер, мне казалось от него пахнет какашками. Потом оказалось, что он человек моральный урод
А вот так подсознание посылало сигнал
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
То что бегут - это факт. Но не из-за писюна точно. Упустим даже все человеческие факторы. Пусть он, например, самый лучший в постели и человек хороший. Ну он же ж боров жирный. И с этим надо спать. От него 100 % воняет. Это надо, чтоб он так обхаживал, чтоб женщина влюбилась. Про разведку отличная идея
Автор, теперь к вам. Сходите на разведку и нам расскажите тут. Только ссылку на старую тему не забудьте
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляБорщик
А вот так подсознание посылало сигнал
Вот видите. Я тоже так свое тело не слушала. Урок вынесла. Теперь буду прислушиваться к себе больше
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Що то за клоун? Ну й прикид у нього. Мамамія. Спаси і сохрани.
Шо вы понимали б в моде
люблю_тортики• 31 августа 2025
Ответ дляАннуитет
Мій таке не одягне, навіть якщо я скажу, що це самий стильний одяг цього сезону
Ну потому что ваш адекватный и у него есть определение своего я. А нарцу навешай, что он как Бог выглядит в мешке с под картошки и он поверит.
Налитое яблочко• 31 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Я даже не знаю, что в нем прекраснее всего-свиное пузо, хомячье рыло, кольцо на пальце или костюм я из 90х))))
90-е тут ни при чем