Борщик• 31 августа в 22:05
Пішли б на каву?
Велика шишка на Полтавщині
Пішли б на каву з ним чи на раф?
Знаю бакси• 31 августа в 23:31
Ответ длялюблю_тортики
Мой нарцисс сам наряжается. Когда-то он был худым. Но это было давно и не правда. И все он тулит на себя вещи на 2 размера меньше. Обтягивает то пузо. Или пузо из под футболки выпадает. Бока со штанов выпадают. И все тоже таких же расцветок а-ля ’петух гамбурский’. И постоянно ноет, что он толстый и продолжает жрать как не в себя
Капитошечка• 31 августа в 23:32
Ответ дляНалитое яблочко
90-е тут ни при чем
Я нашла этот костюм как и вы моментально, да и чувака на фото гугл определил. А теперь посмотрите телосложение актера на фото, и представителя власти. В 90-х носили спортивные костюмы на безразмерное тело, именно так оно и выглядит на нем
люблю_тортики• 31 августа в 23:36
Ответ дляЗнаю бакси
Зато на эту красоту никто не позарится. Иногда я так ржу с него. Он еще брови выщипывать ходит в салон.
Знаю бакси• 31 августа в 23:38
Ответ длялюблю_тортики
Не, в этом мимо - волосат и вонюч
но думает, что суперзвезда
Налитое яблочко• 31 августа в 23:42
Ответ дляКапитошечка
Я не искала костюм. Я смотрела фильм и в костюмах таких после него тогда пол города ходило.
Неместная Я• 31 августа в 23:44
Ответ длялюблю_тортики
То что бегут - это факт. Но не из-за писюна точно. Упустим даже все человеческие факторы. Пусть он, например, самый лучший в постели и человек хороший. Ну он же ж боров жирный. И с этим надо спать. От него 100 % воняет. Это надо, чтоб он так обхаживал, чтоб женщина влюбилась. Про разведку отличная идея
Автор, теперь к вам. Сходите на разведку и нам расскажите тут. Только ссылку на старую тему не забудьте
В моем муже 110 кг, от него не воняет и секс хороший.
люблю_тортики• 01 сентября в 00:31
Ответ дляНеместная Я
Ну 110 кг при росте 170 и 110 кг при росте 190, две большие разницы
Непогодка• 01 сентября в 00:56
Ответ дляnutty
Ооочень денежный. С заводиком металла в Днепре
И чем закончился ваш роман?
Неместная Я• 01 сентября в 01:27
Ответ длялюблю_тортики
Рост 175. Такое же практически телосложение как у этого дядьки
Дайте згадаю• 01 сентября в 07:55
Ответ дляНепогодка
Такая смешная бананка), у ребенка отобрал?
Банка від Луї вітона
Невгамовна шахиня• 12 октября в 17:02
Ответ дляВидна міленіалка
По теме нет. Я хоть и люблю не худых, но этот злой
Лицо неприятное
Невгамовна шахиня• 12 октября в 17:03
Ответ дляChimbita
Однозначно))только безвкусная жена могла так его нарядить🙈🙈🙈
А он что ребёнок?
Невгамовна шахиня• 12 октября в 17:04
Ответ дляВидна міленіалка
О))) я тоже эту мысль поймала)) но при всем его антураже он точно счет не будет делить. И оплатит все и с собой еще подруге закажет.
Ещё бы, должен же компенсировать внешность , да и не первой свежести он уже