Допоможіть знайти• 31 августа в 23:18

У Вас тоже GPT отупел?

Формулировки хреновые и неубедительные.
Это платная версия за 20 долл.

Наверное, спецом выпустили 5 версию, чтобы упростить, а нормальный функционал продавать в более дорогих пакетах.
Русланка з гілки• 31 августа в 23:18
У меня без изменений
Трактор Віка• 31 августа в 23:19
Он таким и был
Всміхайлик• 31 августа в 23:19
Одна я им никогда не пользовалась?)
Чорнобаївка• 31 августа в 23:19
У меня тоже платная , пишет мне - сегодня 16.08, а я ему -сегодня 18.08
Ну хоть дату можно же обновлять 🤪
Крихітка на всі• 31 августа в 23:19
Удалено администрацией...
автор Допоможіть знайти • 31 августа в 23:20
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 31 августа в 23:20
Так, зарізали йому потенціал точно, на корню
nutty• 31 августа в 23:20
А он когда-то был умным?
Крихітка на всі• 31 августа в 23:20
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Правда, они под пользователя подстраиваются.
Щебетушка• 31 августа в 23:22
Отупел. Факт. Но у меня платный был. Сейчас не надо , так бесплатным пользуюсь. И да, после обновления .
автор Допоможіть знайти • 31 августа в 23:23
Ответ дляТрактор Віка
Он таким и был
Нет.
Формулировал нормальнее письма относительно запросу.
Сам ’понимал’, на что нужно поставить акцент.
А сейчас если конкретно ’носом не кинешь’, то такую чехню может написать...

Для меня формулировки в официальных письмах или полуофициальных всегда должны быть однозначными и с правильными акцентами, без ненужной инфы, которую можно не в мою пользу интерпретировать.
Телефон Рубика• 31 августа в 23:24
Ответ дляКрихітка на всі
Та там ліміт стоїть на розумні відповіді на добу. Спочатку все прекрасно, а потім пургу несе. Це так в безкоштовній версії. Можливо платна не надто відрізняється.
Щебетушка• 31 августа в 23:24
Ответ дляЧорнобаївка
Ну хоть дату можно же обновлять 🤪
Да, у меня тоже что то подобное было 🤯эх , ни кому верить нельзя, даже чату 🤣
долой_лама• 31 августа в 23:24
Ответ дляВсміхайлик
Одна я им никогда не пользовалась?)
Особенная
Ни такая, как все
СпайдерВумен• 31 августа в 23:26
В меня тоже. Раньше советы очень хорошие давал, помогал здорово, а сейчас.. ни о чем, даже советчица лучше
Щебетушка• 31 августа в 23:27
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет.

Прихожу к выводу что надо учиться им пользоваться, что бы получать то что хочешь. Это что б прям с пользой и именно работать.
долой_лама• 31 августа в 23:27
Ответ дляЩебетушка
С плюсом сейчас он даже хорошие промты игнорирует 🤭
Стрибну в гречку• 31 августа в 23:27
У меня бесплатная версия и после обновления - задаю пару вопросов и переключает на старую версию. Уже и невозможно больше 2-3 вопросов задать. Видно скоро они его вообще полностью платным сделают.

По поводу отупения - не заметила, а вот лебезить стал намного меньше. Но я не так часто им пользуюсь.
Прикуси Язика• 31 августа в 23:30
Я йому складні задачі ніколи не ставила)
Калорії рахує, домашку по іноземній мові допомагає розбирати
Пліснявілий сир• 31 августа в 23:37
Ответ дляВсміхайлик
Одна я им никогда не пользовалась?)
Я с вами. Вот ещё деньги на него тратить.
Царевна_несушка• 31 августа в 23:56
Ответ дляТелефон Рубика
Лимит на пятую версию, остальные тоже неплохи. Не замечаю разницы.
Я_з_Франека• 01 сентября в 00:04
Да, почти не пользуюсь 5, тотально тупая версия. Пользуюсь старой 4 и 5 thinking. Для работы норм, что удивительно, а вот на элементарные бытовые вопросы отвечает всякую чушь.
Не любовница• 01 сентября в 01:01
Ответ дляВсміхайлик
Одна я им никогда не пользовалась?)
Нас минимум двое)
автор Допоможіть знайти • 01 сентября в 02:09
Ответ дляЩебетушка
Раньше было намного лучше во многих отношениях.
Капитанша• 01 сентября в 02:49
У меня бесплатный чат.
Нормальный и не отупевший.
Залізний занавіс• 01 сентября в 09:27
Да. Разочаровал. Неверные ответы, что, минимум, обеспечит перевод продуктов впустую. Вчерашняя история, на минуточку в 6 литровую емкость по его мнению войдет 5,5 л воды и 5 кг яблок?
автор Допоможіть знайти • 03 сентября в 02:12
Ответ дляЗалізний занавіс
Ой, смеюсь)))

Мне иногда такую хрень тулит...
Часто подправляю его.. при чем, иногда для меня это все критично, так как важно для работы.