Молода і нерозважлива• 08 декабря 2025
Зашкварні ціни на одяг українських брендів
Якість посередня, або відверто жахлива, а ціни нереальні. Вчора хотіла собі щось придбати - рука не піднялася викинути кошти за таку якість.
Є непогані речі, але ціни неконкурентні порівняно зі світовими брендами.
12 галюцинаций• 08 декабря 2025
Ответ дляВитворунка
Мне кажется, ваш оппонент либо та дама, которая в соседней теме назвала пальто Brunello Cucinell новой коллекции шикарного оттенка, с потрясающим составом (шерсть+кашемир) устаревшим и привела в пример дешманское полупальто из полиэстера укр. производителя Вовк )
Опонент,якщо ви почитаєте його повідомлення вище, на рахунок бренду Вовк висловила свою думку. Ох уж ці штирлеці доморощені
Попразендовна• 08 декабря 2025
Ответ дляУдальонка
Это, наверное, такая норка, как ’шёлк армани’
Который 100% полиэстер. Или как лет пять-семь назад был бум шуб из бобрика, который кролик, на самом деле. Так эти шубы местные делки умудрялись назвать шубами из бобра! И что вы думаете? Покупали!
Оо, в мене є гольф кашемір, купила онлай, прийшов скрипучий полієстер з біркою 100% кашемір
Бронетапці• 08 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Так а смысл покупать людям это нечто за дорого ? Когда можно купить на инсайтах нормальные вещи и не переплачивать ? Чтобы что ? Оплатить их растраты , в ущерб себе ?
скоро вже не купите на інсайтах)))
Удальонка• 08 декабря 2025
Ответ дляПопразендовна
Вот в таки случаях лучше потерять 200 грн за пересылку, чем получить за 2000+ грн какашку и не знать - что с ней делать.
Попразендовна• 08 декабря 2025
Ответ дляУдальонка
Та я ношу його, що робити))) під куртку не видо. Купляла за 1200, писало італія
woman Warrior• 08 декабря 2025
Я и до войны не покупала товары отечественного производителя.
Я достатоно себя уважаю. чтобы не обогащать кого то в учщеб себе и покупать говно, если есть другие возможности.
Мочалкин блюз• 08 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Я такие даже смотреть не хочу если честно
Базовые вещи я беру не на один сезон, поэтому ищу хорошие лекала, ткани и тд
Пальто например у меня альпака/шерсть/кашемир и вискоза подкладка
Я после нескольких сезонов и химчистки отдаю их в идеальном состоянии
Недавно сестра была в гостях, и уехала в моем теплом пальто зимнем) я себе новое жду
Пальто какого производителя посоветуете, что посмотреть? Как раз ищу себе шерстяное теплое.
Попразендовна• 08 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
скоро вже не купите на інсайтах)))
Зара, манго завжди будуть) ціни навіть в наших магазах ок, особливо на розпродажі. Завжди дитині там затарююсь і собі беру. Попадаються і какахи, як без того, але в більшості ок, особливо дитяче
a.ostroverh• 08 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
У меня будет такое, но в другой ткани, светлой
Эти три ношу сейчас, и еще один жакет чисто коричневый
С 18 или 19 года с ними
размахер• 08 декабря 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, є різні сегменти українських брендів. Мені подобається Stimma, з зовсім бюджетних - Goldi. На кожен бюджет є свій товар.
Какое дерьмо это голди,у них неплохие лекала и я беру себе спортивные штаны,так как садятся хорошо,скатываются после недели носки,а светлосерые штаны выгорели на коленях и бедрах после того,как летом в жару одела от силы раз пять.Но я беру всегда по скидке за 300-400 ггрн,но сначала за них просят 800-900🤪
Мочалкин блюз• 08 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
С 18 или 19 года с ними
Спасибо!
Белое - огонь!
язззззь!!!• 08 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Модель класична, просто довге пряме пальто під пасок. Ще й дуже тепле.
А можна посилання чи фото?
a.ostroverh• 08 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо!
Белое - огонь!
Огонь! Я недавно случайно вся белая в офис пришла
Свитер, брюки, пальто, обувь... шо на свадьбу))
Вообще не факт• 08 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Купую одяг у Вовк, абсолютно адекватні ціни.
При цьому гарна якість пошиття і нормальні розміри
Те, що я бачила в магазинах, мені взагалі не сподобалось.
А що ви купили?
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Странная постановка вопроса.
Кого тогда весь барабан обшивал 30 лет независимости?
Соседей, что не говорите)) до 14 из там были толпы
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
И их тоже. Всем хватало.
А теперь оказадось, что у нас кроме зары китайской купить нечего... хз как
Прокачую сідниці• 08 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
А що ви купили?
Сукню довгу вовняну.
Дві спідниці...
Що цікаво, суконь в наявності вже немає. Спідниці лишилися тільки в розмірі С. Але всі чомусь фукають.
Дві спідниці...
ТАЗератти• 08 декабря 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И их тоже. Всем хватало.
Много закрылось, сложный был период, сейчас ещё сложнее. Видела некоторые марки пальто, красиво, стильно, но отдать 8000 я не готова.
12 галюцинаций• 08 декабря 2025
НуКаНаКа• 08 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Брехня.У Вовк один поліестр
Лорка-хлорка• 08 декабря 2025
Ответ дляразмахер
Ви хоча б інколи бачили, що зараз багато стилістів або фешнблогерів роблять капсули у різних брендів? Тобто, приходять в магазин, переглядають все що є, обирають моделі, які мають хороший крій, склад і вже рекомендують.
Так само і в Голді. Це дешевий доволі бренд, є речі низької якості, а є, якщо пошустрити нормальної.
Прокачую сідниці• 08 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Брехня.У Вовк один поліестр
Я правда придбала сукню з вовни з віскозою, цієї осені.
Але вам, звісно, видніше.
Сижуревувшоке• 08 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Не знаю, мені масімо і на селі дорого
Купите чибо стоковьій, я взяла одни и бьіла поражена качеством. Потом еще 8 штанов докупила стрейчевьіх, по качеству лучше турции в наших магазинах, там цена 2000+, через интернет за 100-300 можно купить. И все модели актуальньіе, они же есть на сайте, по 30-100€.
НуКаНаКа• 08 декабря 2025
Массимо обожаю.По мере возможности стараюсь хоть пару вещей раз в год купить.
Первоклашка Я• 08 декабря 2025
пока у нас будут фукать на украинское и предпочитать зару - будем жить в жопе. Украинские производители - это рабочие места, люди, которые шьют эти голди и остальные бренды получат зарплату и купят кофе в вашей кофейне или поремонтируют машину на вашем СТО, круговорот денег в стране. Это называется бытовой патриотизм. Деньги, которые вы потратите в заре уйдут из страны
Кusalochka• 08 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Я не очень страдаю бытовым патриотизмом, но люблю многие наши бренды. Цены приемлемые вполне и качество есть отличное. А на наше фукают только на Советчице.
Мочалкин блюз• 08 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ух ты! Люблю такое.
Особенно зимой, когда все серые и черные.
Всегда с интересом читаю Ваши комменты в подобных темах. Можно сказать, что я Ваша поклонница) Приятно встретить женщину, которая одевается стильно, со вкусом. Луч света в царстве треников и кроксов.