Сплюшка• 08 декабря 2025

Передаю привет всем, кто был против «позорных мирных переговоров» и моему мужу в

Том же числе и в первую очередь. Вы довольны? Только честно?

❗️Переговори зайшли в глухий кут через територіальне питання, — Зеленський.
Результат:
вже голосів: 321
254 (79.13%) Я сразу была за любой мир
67 (20.87%) Да
Ириска222• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украина не только из вас состоит
Я не про людський навіть фактор.Хоча і він вже на грані.
Ми всі чекаємо, коли ви на фронт.5 тему читаю, всі повинні за вас воювати, бо у вас світ рожевих поні, кава в Криму.А у людей реальність і вона жахлива.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляИриска222
Мужского ресурса мобилизовали только треть, так что еще есть кому воевать даже в категории 25-60, а если понизить, то еще больше будет.
Я не военнообязанная. Как только начнется принудительная женская мобилизация, прятаться не буду.
Елена1265• 08 декабря 2025
Ответ дляFioletovna
Вас и в 19м было много, насмехались над предупреждениями меньшинства, и вот мы снова здесь🤷‍♀️
Я вообще не поняла, о чем вы
Ириска222• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А коли і цих вб´ють, далі що?
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляИриска222
А коли і цих вб´ють, далі що?
До этого когда еще дожить надо
Ириска222• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
До этого когда еще дожить надо
Це очевидно, як 2+2
Сенс?
Flower Girl23• 08 декабря 2025
Девочки, еще раз. Мы здесь ничего не решаем, и нас никто не спрашивает... Украину взяли в аренду на 100 лет, в качестве военного полигона, для проведения военных действий против раши, и испытания новых видов вооружений... И стоит ли удивляться, что после посещения Лондона - Зе сказал, что ’переговори зайшли в глухий кут’... А что - кто-то другого ожидал?..
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляИриска222
Це очевидно, як 2+2
Сенс?
Сейчас на фронте баланс примерно равен. Даже не смотря на тактические успехи русни.
Блиц криг закончился в 2022, началась война на истощение, и надо ждать когда упадет противник. Он тоже не киборг.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
Я не ожидала, тока тихо ржала с советчиц которые с прошлого года шампанское пьют
Трамп прийде! Порядок наведе!
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Сейчас в США прикинут дебет к кредиту по продаже оружия ЕС, и шепотом спросят Зе, а нельзя ли чуть опустить возраст мобилизации?
Flower Girl23• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Трамп прийде! Порядок наведе!
Я думаю, Трамп со Стармером смогут договориться... Ссориться с Лондоном, из-за Украины, Вашингтон не будет... А вот с ЕС - это уже другой вопрос...
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
Теперь вся основная поддержка будет идти от ЕС. Оружие из США они тоже передавать будут.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Так что мир продолжается...будьте реалистками и снимайте розовые очки...
Flower Girl23• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну лично мне, проживающей в Украине, хочется чтобы хоть часть этих средств пошло на восстановление страны, а не на оружие из ЕС... Но Зе на страну глубоко начхать, он всё спустит на войну...(( А что не спустит - разворуют особы, приближенные к его лику...(( Мы сидим по 16 часов без света, так это ещё морозов на улице нет, и прилётов в последние дни по Киеву не было... А дальше что будет?...
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
Восстанавливать страну во время активных БД никто не будет.
А вот оружие нужно и много.
Flower Girl23• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вот оружие нужно и много.
Ну то есть - в ближайшее столетие, восстанавливать Украину не планируется?... Тогда зачем и ради чего мы воюем?
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
Сначала надо дождаться того мира, потом уже говорить про восставленние.
По моим скромным прикидам будем воевать еще 2-3 года.
Красавишна-Улыбавишна• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы платите коммуналку и спите спокойно
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 08 декабря 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Удалено администрацией...
Цену на носители устанавливаете не вы, не я, даже не государство.
Цены диктует рынок.
Fioletovna• 08 декабря 2025
Ответ дляЕлена1265
Я вообще не поняла, о чем вы
Неудивительно
Aesonne• 08 декабря 2025
Политики не воюют, а зарабатывают на этом всем деньги. Они тут даже не живут и семьи их не живут и дети их не живут.
Никто из них не заинтересован в благополучии страны, только лишь наворовать побольше. Все.

Поэтому что бы там не хотели люди, этим держимордам насрать, Они тут гастарбайтеры, потом поедут домой в свои ЕС, Лондоны, Израили, Америки, Канады.
Еленнн• 08 декабря 2025
Ответ дляВикасикрет
А мені дивно, що у нас, простих українців, запитують ’шу що, ви довольні?!’
Ніби нашої думки хтось питав!
як це ніхто ’не питав’?? Ви так усі були проти мінських.., ось і відповідь..
Еленнн• 08 декабря 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Я ночью послушала очередных экспертов, то все как один говорят, что надо сейчас угоду подписывать. С бюджетом на следующий год проблемы ( он маленький) мобилизация провалена, огромное количество сзч, энергетика на грани и все те прелести , которые есть на данный момент. А ему глухий кут, баран упертый
послухайте, як недавно Пікалов його характеризує.., не дивуватиметесь.
Елена1265• 08 декабря 2025
Ответ дляFioletovna
Неудивительно
Я удивляюсь, что вы сами поняли, что написали
Coffee is Love• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
А який сенс відновлювати країну, яка не має зброї? Щоб ї чреез рік-два знову почали бомбити?
Aksinia 111• 08 декабря 2025
Ответ дляAesonne

Согласна . Все дети верхушки русни живут в Европах и Америках. Даже дочка хуйла в Париже . Но лапти упорно идут воевать в Украину не смотря ни на что. Верят лапти телеку как зомби.
Helenny• 08 декабря 2025
Оооо, криса продажна виповзла🤮
lilul990• 08 декабря 2025
Зеленський хоче пересидіти трампа. Трамп хоче пересидіти деменцію. Путін буде нападати на Європу у 2026 році якшо йому нічого не віддадуть або нічим не поступляться. На Литву чи Латвію. З того боку. Щоб погрожувати польщі

Наступати далі в лоба - це туфта. Як і завжди головна мета кацапів - перерізати нам поставки зброї

При цьому упевнена - трамп на це згоден і путіну мішать не буде
Aesonne• 08 декабря 2025
Ответ дляAksinia 111
Дружбана своего Зеленский даже гражданства лишил, чтоб ни в коем случае проблем у него не было. И остальным подсобит. Вся шобла эта наворует и посваливает.

Но вы можете и дальше переживать за проблемы русни, вам же платят за это.
Amalpi• 08 декабря 2025
Ответ дляFlower Girl23
похоже на то