Кіма кепка• 31 августа в 23:38

Безумно хочу браслет с сапфирами

Всегда была равнодушна к украшениям, пока не примерила кольцо с сапфирами, кольцо купила, а теперь схожу с ума, хочу браслет
Цена от 100.000 грн до 200.000 грн. Продают их часто с бриллиантами
Не знаю насколько такие вложения стоят этого. Просто любуюсь
У кого-то были украшения с сапфирами?
Какое вам кстати больше нравится:
Результат:
вже голосів: 72
45 (62.5%) 1-2
16 (22.22%) 3 теннисный с сапфирами
11 (15.28%) 4
Кusalochka• 01 сентября в 00:17
Ответ дляФедорино Горе
Артритные пальцы и гель в полсантиметра затмили тот сапфир..
Вы видели хоть раз артритные пальцы? Зачем это писать? Нет, мне не понять.
Червона калина• 01 сентября в 00:17
Ответ дляСнегурочко
У мене більше питання куди його носити? Працюю з дому, рідко кудись виходжу. Таке… дозволити собі можу, але думаю, що він на мені буде, як на корові сідло
Я тоже работаю удаленно, но прекрасно ношу Ван Клиф , Картье и Тиффани, они меня радуют и приносят удовольствие
Червона калина• 01 сентября в 00:18
Автор, а может посмотрите Ван Клиф с синим?
Федорино Горе• 01 сентября в 00:18
Ответ дляКusalochka
Это начальная стадия.
Но не понимайте дальше. И не пишите больше.
Кusalochka• 01 сентября в 00:20
Ответ дляФедорино Горе
Это начальная стадия.
Вы мне не указывайте, ок? И все нормально там с пальцами. Просто меня бредни поражают тут до сих пор.
Люблю ВалЄру• 01 сентября в 00:20
Мне нравится как на первом фото. На втором фото вроде другой вариант.
Если у вас есть финансовая возможность, то почему нет. Я, например, на другое коплю.
Само_достаточная• 01 сентября в 00:21
Ответ длярукиЖимолости
Сапфиры красиво выглядят в белом золоте, в красном колхозно
Это дело вкуса. Яне люблю белое золото и вообще всё серебристое
Люблю ВалЄру• 01 сентября в 00:24
Ответ дляФедорино Горе
Не сочиняйте. Вы не в курсе, что у людей разная форма пальцев?
У моей подруги уже в школе такие пальцы были, не очень длинные, и такая форма. И никакого артрита у нее не было и нет, ей уже 35.
Блондинка в Законе• 01 сентября в 00:33
Что за бренд под номером два ?
Пффф 100%• 01 сентября в 00:35
3 и 4 чисто циганщина. В любом переходе за 500 грн у тётки можно взять похожие)
Танцепесенная• 01 сентября в 02:19
Ответ дляКоренная киевлянка
Ось сфоткала, і Мурочка в кадр захотіла)
Красивый А где покупали?
Тишком_нишком• 01 сентября в 08:22
Ответ дляКіма кепка
Да, их часто выбирают, как основное украшение
Я к бриллиантам совсем равнодушна. Очень люблю глубокий, синий цвет, такой васильковый или индиго
Это не вложение денег точно, за 100-200000 это будут камне низкого качества, так что думайте
Не вмію заміряти• 01 сентября в 08:27
Ответ дляКіма кепка
их почти не продают без брюликов
нужно тогда на заказ у ювелиров делать
Если вам за 100 тысяч дорого, а бижутерию категорически не хотите, купите что-то подобное. Никто не будет знать, что сапфиры лабораторно- выращенные.
https://www.gilt.com/boutique/product/259869/28383...
Муууумие• 01 сентября в 09:23
красиво, я люблю тоже такое сочетание под смуглую кожу шикарно, но....браслет за 200 тыс я бы когда носила переживала чтобы он не порвался, не потерять и т.д. а так если купил-и лежит то нет..искала бы дешевле
Коренная киевлянка• 01 сентября в 10:40
Ответ дляТанцепесенная
Красивый А где покупали?
Дякую, це Столичка, та не думаю що такі ще випускають, йому більше 10 років точно, але люблю, бо подарунок від мами)
Силиконочка• 01 сентября в 11:17
Ответ дляКіма кепка
может и есть смысл) или к искусственному сапфиру присмотреться
А что для вас выглядит красиво, не простенько? Интересно
Натуральные маленькие сапфиры стоят совсем не дорого. Есть смысл купить калиброванную россыпь и заказать браслет. Если еще и свое золото есть в наличии, то мечта окажется намного дешевле.
Силиконочка• 01 сентября в 11:18
Ответ дляБабка-ежика
Это дешевый топаз
Бледный
Дорого стоит не будет
Топазы вообще не дорогие
Силиконочка• 01 сентября в 11:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
Якщо вже сапфір, то такий)
Это колечко не 200000 стоит
Не виправдовуюсь• 01 сентября в 12:18
Ответ дляСиликоночка
Это колечко не 200000 стоит
Я в курсі
Силиконочка• 01 сентября в 12:18
Ответ дляКіма кепка
их почти не продают без брюликов
нужно тогда на заказ у ювелиров делать
Сначала поинтересуйтесь сколько ювелир возьмет за работу. Прибавьте стоимость камней и определитесь. Я для примера нашла несколько предложений. Но вы сами можете поискать. И для справки, сапфиры бывают и белыми, можно сделать и такую комбинацию с синими, не обязательно на брилианты смотреть. Рубины тоже для примера, это камни одной ценовой категории, просто попались под руку так сказать. Все фото для ориентировки в цене, на цвет не обращайте внимание