Кіма кепка• 31 августа 2025
Безумно хочу браслет с сапфирами
Всегда была равнодушна к украшениям, пока не примерила кольцо с сапфирами, кольцо купила, а теперь схожу с ума, хочу браслет
Цена от 100.000 грн до 200.000 грн. Продают их часто с бриллиантами
Не знаю насколько такие вложения стоят этого. Просто любуюсь
У кого-то были украшения с сапфирами?
Какое вам кстати больше нравится:
У кого-то были украшения с сапфирами?
Какое вам кстати больше нравится:
Результат:
вже голосів:
45 (62.5%)
1-2
16 (22.22%)
3 теннисный с сапфирами
11 (15.28%)
Кusalochka• 01 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Артритные пальцы и гель в полсантиметра затмили тот сапфир..
Вы видели хоть раз артритные пальцы? Зачем это писать? Нет, мне не понять.
Червона калина• 01 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
У мене більше питання куди його носити? Працюю з дому, рідко кудись виходжу. Таке… дозволити собі можу, але думаю, що він на мені буде, як на корові сідло
Я тоже работаю удаленно, но прекрасно ношу Ван Клиф , Картье и Тиффани, они меня радуют и приносят удовольствие
Федорино Горе• 01 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Это начальная стадия.
Но не понимайте дальше. И не пишите больше.
Кusalochka• 01 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Это начальная стадия.
Вы мне не указывайте, ок? И все нормально там с пальцами. Просто меня бредни поражают тут до сих пор.
Люблю ВалЄру• 01 сентября 2025
Мне нравится как на первом фото. На втором фото вроде другой вариант.
Если у вас есть финансовая возможность, то почему нет. Я, например, на другое коплю.
Само_достаточная• 01 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Сапфиры красиво выглядят в белом золоте, в красном колхозно
Это дело вкуса. Яне люблю белое золото и вообще всё серебристое
Люблю ВалЄру• 01 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Не сочиняйте. Вы не в курсе, что у людей разная форма пальцев?
У моей подруги уже в школе такие пальцы были, не очень длинные, и такая форма. И никакого артрита у нее не было и нет, ей уже 35.
Пффф 100%• 01 сентября 2025
3 и 4 чисто циганщина. В любом переходе за 500 грн у тётки можно взять похожие)
Танцепесенная• 01 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Ось сфоткала, і Мурочка в кадр захотіла)
Красивый
А где покупали?
Тишком_нишком• 01 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Да, их часто выбирают, как основное украшение
Я к бриллиантам совсем равнодушна. Очень люблю глубокий, синий цвет, такой васильковый или индиго
Это не вложение денег точно, за 100-200000 это будут камне низкого качества, так что думайте
Не вмію заміряти• 01 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
их почти не продают без брюликов
нужно тогда на заказ у ювелиров делать
Если вам за 100 тысяч дорого, а бижутерию категорически не хотите, купите что-то подобное. Никто не будет знать, что сапфиры лабораторно- выращенные.
Муууумие• 01 сентября 2025
красиво, я люблю тоже такое сочетание под смуглую кожу шикарно, но....браслет за 200 тыс я бы когда носила переживала чтобы он не порвался, не потерять и т.д. а так если купил-и лежит то нет..искала бы дешевле
Коренная киевлянка• 01 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Красивый
А где покупали?
Дякую, це Столичка, та не думаю що такі ще випускають, йому більше 10 років точно, але люблю, бо подарунок від мами)
Силиконочка• 01 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
может и есть смысл) или к искусственному сапфиру присмотреться
А что для вас выглядит красиво, не простенько? Интересно
Натуральные маленькие сапфиры стоят совсем не дорого. Есть смысл купить калиброванную россыпь и заказать браслет. Если еще и свое золото есть в наличии, то мечта окажется намного дешевле.
Силиконочка• 01 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Это дешевый топаз
Бледный
Дорого стоит не будет
Бледный
Дорого стоит не будет
Топазы вообще не дорогие
Силиконочка• 01 сентября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Якщо вже сапфір, то такий)
Это колечко не 200000 стоит
Силиконочка• 01 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
их почти не продают без брюликов
нужно тогда на заказ у ювелиров делать
Сначала поинтересуйтесь сколько ювелир возьмет за работу. Прибавьте стоимость камней и определитесь. Я для примера нашла несколько предложений. Но вы сами можете поискать. И для справки, сапфиры бывают и белыми, можно сделать и такую комбинацию с синими, не обязательно на брилианты смотреть. Рубины тоже для примера, это камни одной ценовой категории, просто попались под руку так сказать. Все фото для ориентировки в цене, на цвет не обращайте внимание