хочу вот такие приготовить, но так как это не дешево, решила спросить у вас.
Nataliaero• 17 марта 2014
очень калорийно и жирно, я думаю, я семгу запекаю и то, много не могу съесть, а тут котлетки из нее...
Дарья Савенко• 17 марта 2014
я часто готовлю, так как беру оптом в паках (друг дешево делает), котлеты ооочень вкусные, делайте,не пожалеете!!!
когда-то давно мне давала рецепт этих котлеток одна дама, ее родители родом с Сахалина, так вот она говорила, что главное правило - это 30% сала в фарше и хорошая белая булка, лук, яйцо. Морковь сказала, что не нужна, форма у котлет должна быть круглая.
Автор, как приготовите обязательно отпишитесь о результате!
уф....а зачем портить такую шикарную рыбку. Я просто лимончиком поливаю+приправы и чуток оливкового масла, соль, перчик и слегка обжариваю на сковороде-гриль (можно надеть на деревянные шпажки, чтоб не разваливалась, когда переворачиваете)...нямка....а на мангале в таком виде - вообще лучшего блюда не существует