Наивная Хо• 01 сентября в 10:52

Такая коктейльная сумка актуальная

или «прошлый век»? Нравится вам? Искала небольшую светлую сумочку, выбора особо нет, остановилась на этой
Я супер-пупер• 01 сентября в 10:53
Как вы эти цепи носите, ещё и цвет золото, не нравится.
Даха-сваха• 01 сентября в 10:54
Не люблю ланцюги, але якщо вам подобається, то звісно купуйте в першу чергу те, що подобається вам.
автор Наивная Хо • 01 сентября в 10:55
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не на каждый день, к подружке на свадьбу сходить/в театр/на свидание) цвет золота как раз не смущает - я по типажу «осень», украшения ношу из желтого/красного золота, мне идет
Комиссия50%• 01 сентября в 10:55
Носите то что вам нравится. На самом деле всем пофиг
Я супер-пупер• 01 сентября в 10:57
Ответ дляНаивная Хо
Лак с золотом, пайеток с блёстками ещё не хватает.
Chimbita• 01 сентября в 10:58
Ответ дляНаивная Хо
С цепями есть вариант где посредине кожаная вставка -тогда не пережимает плечо))если в руках носить планируете,норм))но я бы цвет бы поискала более красивый и лучше гладкую без прострочек))сейчас многие скидки дают,можно найти если задаться целью
So_so• 01 сентября в 11:02
Я люблю сумки на цепочке и ношу, что модно вообще не оцениваю, нравится - беру.
И сейчас с такой
Сонечко• 01 сентября в 12:47
Вам нужна нарядная сумочка. Именно что коктейльная и театральная, которая будет красивым акцентом в разных образах.
А это повседневная базовая. Даже несмотря на ярко-золотую фурнитуру. Акцент тут разве что звон металла. И она не слишком модная, увы.
По случаю конкретного события можно взять и затем просто носить, не оставляя в статусе нарядной.