КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 17:19

Вы бы носили обручальные кольца в таком стиле?

Была в пятницу на тренинге по психологии и увидела у психолога на пальце два одинаковых обручальных кольца разного цвета золота. Аж залипла на руку, мне это показалось очень интересным решением.
А вы носили бы так как на картинке? (Представьте что кольца на безымянном пальце. В интернете ничего подобного не нашла и попросила помощи у GPT, он 5 раз нарисовал кольцо на среднем пальце, не смотря на уточнения 🤦🏻‍♀️)
Результат:
вже голосів: 64
34 (53.13%) Не носила бы
26 (40.63%) Носила бы
2 (3.13%) Тоже так ношу
2 (3.13%) Ответы
manik84• 31 августа в 17:20
В мене обручка типу картье трініті, там 3 кільця)
dulenok• 31 августа в 17:22
Не люблю сочетание белое/желтое. И они очень « пухлые» для моих пальцев
Клементина• 31 августа в 17:23
Да. Мені подобається
автор КлавдіяЧерепиця • 31 августа в 17:24
Ответ дляmanik84
В таком стиле я видела много на ком. А тут прямо одно по верх другого, кольца чуть толще чем на картинке, композиция весьма объемная
manik84• 31 августа в 17:24
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Ну гарно виглядає, то чому б не носити
К.а.л.и.н.а• 31 августа в 17:25
Нормально чатик все малює. Виглядає цікаво, але чому має бути дві обручки?
manik84• 31 августа в 17:25
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Гарем? :)
автор КлавдіяЧерепиця • 31 августа в 17:26
Ответ дляdulenok
У девушки кольца были чуть более квадратные и шире, в стиле ’американка’. Но я почему-то не могла добиться поменять палец, о форме было некогда договариваться 😁
автор КлавдіяЧерепиця • 31 августа в 17:28
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А я чуть не подралась со своим. Уточняла что на безымянном, что это между средним и мизинцем, но он меня так и не понял(
Elena755• 31 августа в 17:31
Это одно на помолвку, а другое обручальное?
Witty• 31 августа в 17:32
Ответ дляdulenok
О, а для моих как раз, наоборот, тонкие не идут совсем. И сочетание нравится тоже, специально помолвочное и обручалку в разных цветах заказывала. Главное, чтоб не красное, вот оно ни с чем не сочетается имхо
Dark_Yasna• 31 августа в 17:33
Ответ дляdulenok
а я червоное никогда не носила, лимонка и белое супер
ultragringo• 31 августа в 17:33
У меня так подруга носит. Вдова. Уменьшила мужа кольцо. А так у нее было в белом золоте, а у него жёлтое, так решили.
Witty• 31 августа в 17:34
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ну, наприклад, я живу не в Україні, тут носять по два, при чому каблучка на заручини зазвичай простенька, не як в штатах. Тому щось схоже бачу часто, але в основному в білому золоті усе
Джонни у Джонни• 31 августа в 17:35
Ой, а мне нравится. Но только я бы предпочла плоские и узенькие. Не такие большие. Классно
автор КлавдіяЧерепиця • 31 августа в 17:35
Ответ дляmanik84
Ну гарно виглядає, то чому б не носити
Согласна. И сразу привлекает внимание.
Теперь тоже хочу что-то подобное, ато у меня оба из жёлтого золота
manik84• 31 августа в 17:37
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Согласна. И сразу привлекает внимание.
Пофік на увагу, аби вам подобалось
Aleksandra0505• 31 августа в 17:44
Это типа у неё два любимых мужика? Или второй брак?
автор КлавдіяЧерепиця • 31 августа в 17:46
Ответ дляAleksandra0505
Вы видели как на одном пальце носят помолвочное и обручальное кольца? Тут тоже самое, только помолвочное кольцо не с тонкое с камнем, а как обручальное
Aleksandra0505• 31 августа в 17:48
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Нравится, носите, конечно.
Какие мысли, лично у меня, возникают глядя на это сочетание, я уже сказала. Вы же об этом спрашивали?
Luda17• 31 августа в 17:56
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Мне нравится когда помолвочное и обручальное в одном стиле, как на фото не нравится.