Света С Приветом• 01 сентября в 11:56

Медичний представник. Чи є перспективи розвитку?

Ніколи не розглядала можливість бути МП, думала що буду спокійно працювати в аптеці. За 2 роки мені набридло бути фармацевтом, тяжко по 13 годин на ногах проводити, пропонували завідування, але теж на хочу, це на любителя. Вища освіта є, провізор, закінчена інтернатура. Чи варто йти в мед преди?
Любительница• 01 сентября в 12:09
Мне кажется, что это время прошло, когда люди верили этим представителям
Моя знакомая фармацевт, с высшим, была представителем косметики.В итоге работает косметологом.Оооочень хорошо зарабатывает
Просериарила молодость• 01 сентября в 12:37
Идите. Есть возможность расти, особенно если иностранная компания. И всегда можно сменить одну компанию на другую. Аптека это уже далеко не то, что было раньше.
автор Света С Приветом • 01 сентября в 12:56
Ответ дляЛюбительница
Вона додатково вчилась на косметолога?