Незламна Україна• 18 августа в 10:17
Осмотр у гинеколога, кто ходит
Я ходила каждый год на осмотр в обычную консультацию меня смотрели на кресле просто. Мне 33. Рожала 11 лет назад.
Сейчас работаю в клиннике медецинской и хочу записаться на платный приём к нашему врачу. Чтоб было и узи и консультация ещё знаю берут какие то мазки, пап тесты. Что нужно? Или врач скажет? Может ещё и узд груди сделать? В консультации мне грудь просто щупали, а в тому году даже не посмотрела. Расскажите как правильно и ещё я реально переживаю, что то найдут ( хотя в принципе жалоб у меня нет.
Незламна Україна
• 18 августа в 10:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви колезі хочете свою звізду показати?
А что делать. Вообще я стесняюсь. Но это ж врач. У меня как у работника скидка)
Дівчина Гілмор• 18 августа в 10:21
Ответ дляНезламна Україна
Лікарі теж багато язиками чешуть, я б не ходила де працюю.
Незламна Україна
• 18 августа в 10:22
Я просто смотрю что другим пациентам делаю пап тест, мазок на микрофлору, кольпоскопию и переживаю, что такого не когда не делала. В консультации мазок брали когда подозрение на молочницу было и все
Джага-джага• 18 августа в 10:22
це просто неможливо читати, помилки в тексті. Наче якийсь даун пише.
Дівчина Гілмор• 18 августа в 10:23
Ответ дляНезламна Україна
Так це стандартний пакет обстежень
Верочка 100%• 18 августа в 10:23
Ответ дляНезламна Україна
Ну так вы были сто лет назад. Да сейчас делают УЗИ+ПАП обязательно. А остальное по надобности
Незламна Україна
• 18 августа в 10:24
Ответ дляВерочка 100%
Прошлым летом была, это сто лет назад?
Бесконечность-не предел• 18 августа в 10:25
Щупання грудей гінеколога неінформативні, груди до мамолога
Верочка 100%• 18 августа в 10:25
Ответ дляНезламна Україна
Прошлым летом была, это сто лет назад?
Значит в ЖК все по-советскому было). Сейчас УЗИ, ПАП обязательно
Незламна Україна
• 18 августа в 10:27
Ответ дляВерочка 100%
Может если б я сказала, что у меня какие то проблемы, то направила б на узи. А так проблем нет и до побачення
Подтяжка• 18 августа в 10:27
Ответ дляДжага-джага
Ну вы и злая
ВундерКИНГ• 18 августа в 10:29
За це все що ви перерахували, потрібно оплачувати окремо. Всі окремі аналізи і колькоскопія і узі рахуються окремо від огляду лікаря
Верочка 100%• 18 августа в 10:30
Ответ дляНезламна Україна
Странно очень. Сейчас без жалоб отправляют в обязательном порядке. У моего гинеколога была женщина 47 лет, не была у врача 20 лет, стала болеть спина, в итоге рак по женски с метастазами. Болел просто кишечник. УЗИ ПАП тесты очень информативны
Незламна Україна
• 18 августа в 10:30
Ответ дляВундерКИНГ
Да, я знаю
Аноним_1858• 18 августа в 10:32
Моя лікар може узі на місці при огляді робити, для більш інформативного просить приходити на початку циклу.
Зі я хожу по страховці тому мені потрібно якусь скаргу для повного огляду, зазвичай кажу цикл збився.
ВундерКИНГ• 18 августа в 10:32
Ответ дляНезламна Україна
Да, я знаю
Я озвучувала все лікарю, і він робив і кольпоскопію і всі аналізи що я просила і він рекомендував - аби грошей вистачило, бо це задоволення не з дешевих (
Соображалочка• 18 августа в 10:38
Делаю в обычной поликлиники за показанием врача, узд направления бесплатно, груди и таза вагинально. За мазок я платила 200 грн, за кальпоскопию по моему 300.
На привозе• 18 августа в 10:57
Ответ дляНезламна Україна
Тобто, ви працюєте в медичному центрі і навіть не здогадуєтесь, що за огляд?
Феєрічно.
Прибиральниця, чи що?
Феєрічно. Прибиральниця, чи що?
Незламна Україна
• 18 августа в 11:38
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Что с вами люди?
Дауном обозвали, тупой, уборщицей, дрочером... Столько черноты, я не могу)
Дрочер дрочит на пап тест?
100pudov• 18 августа в 11:41
Ответ дляНезламна Україна
Что с вами люди?
Дрочер дрочит на пап тест?
Людина, яка працює в клініці, не може зайти до лікаря і спитати,що треба для огляду, як називається?
Незламна Україна
• 18 августа в 11:43
Ответ для100pudov
А вы которая обзывает дрочером какая? Видимо такая же
100pudov• 18 августа в 12:29
Ответ дляНезламна Україна
Іди вже,працюй
Дякую_аж_підскакую• 21 августа в 09:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви колезі хочете свою звізду показати?
Он ещё не видел, уже пора
Дякую_аж_підскакую• 21 августа в 09:28
Ответ дляНезламна Україна
А что вы пытаетесь найти, когда нет проблем? Проблем нет, но вы упорно ищите
Дякую_аж_підскакую• 21 августа в 09:29
Ответ дляВерочка 100%
У нас к гинекологу каждый год ходила женщина 32года. А потом бац, и рак кишечника. Что думаете?