Носки на подтяжках• Изменено 01 сентября в 12:54
Сходил к проститутке по нормальному
Тему мою должны помнить, как я неудачно девственности лишился. Вчера всё произошло нормально. К индивидуалкам не звонил, ценник ненормальный и если не крокодил, то дорого. Прозванивал салоны и ходил смотрел девочку себе, мне негде они не нравились, страшные, жирные или старые прокуренные. Это только на сайтах они хорошие. Они ещё и бесились что не оставался. И правильно сделал, нашёл девушку 25-30 лет на внешность, грудь единичка, без лишнего веса, хоть спорт не помешал бы. Полторы тысячи за час и два окончания. Всё получилось отлично, ещё и вежливая была, улыбалась. Из минусов два раза спустил минут за сорок и пришлось раньше уйти. Как я жалею, что на тех двух крокодилов тогда попал, которые за пять штук такое со мной сотворили. Но не сломался!
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 12:56
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Поздравляю)
Спасибо! Теперь девушку найду!
Папобус• 01 сентября в 12:57
Месяца 3 не заходила на советчицу, зашла блин😂 шо с форумом случилось, может кто в курсе?
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 12:57
Ответ дляЕдимнаморе
влажные мечты дрочера инцела. продолжение
Уже не дрочер. Я планирую не мастурбировать, а теперь только секс для разрядки. Уже зарегился в Тиндере и убрал квартиру
Едимнаморе• 01 сентября в 12:58
Ответ дляНоски на подтяжках
никто тебе нашару не даст, успокойся, мачо)
Едимнаморе• 01 сентября в 12:58
Ответ дляПапобус
начинаются осенние обострения, прям с 1го сентября))
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 12:58
Ответ дляЕдимнаморе
Мне проститутки и не нужны. Опыт я с ними получил, теперь только по симпатии
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 12:59
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, а вот тут дельный совет)
Страхованная• 01 сентября в 12:59
Ответ дляПапобус
Какое-то днище.
Вчера самая читаемая тема была на 50 чел.
Похоже, сюда не заходите не только вы)
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 13:00
Ответ дляПапобус
Относитесь к этому с юмором)))
Папобус• 01 сентября в 13:02
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Относитесь к этому с юмором)))
А где тут юмор?
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:03
Ответ дляПапобус
А где тут юмор?
А я и не шутил
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 13:04
Ответ дляПапобус
А где тут юмор?
Ну для Вас его нет. Лично мне смешны некоторые ситуации которые тут пишут)
Всех в сад• 01 сентября в 13:12
Ответ дляНоски на подтяжках
ну, все теперь женщины косяком пойдут. а маму куда?
Гравіцапа• 01 сентября в 13:13
Это ваша тема что ль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3735305 ?
СМСница• 01 сентября в 13:14
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:17
Ответ дляГравіцапа
Да
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:18
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Тогда вы такая же как и те к кому я ходил, если с мужчинами только за деньги спите
Гравіцапа• 01 сентября в 13:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Да
А акк чего сменили, тот был забанен или у вас их несколько одновременно?
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:18
Ответ дляВсех в сад
Ха-ха
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:18
Ответ дляГравіцапа
Потерял номер
ПАЦАНКА О• 01 сентября в 13:19
Ответ дляГравіцапа
а як ви бачите, що це різні аккаунти? обидві теми анонімні ж.
Гравіцапа• 01 сентября в 13:20
Ответ дляПАЦАНКА О
Все очень просто: когда тут автор онлайн, там все равно оффлайн.
БезникаяЯ• 01 сентября в 13:22
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, всьо, тепер як попруть - не встигатимеш піт з лоба витирати
Клин_Кляйн• 01 сентября в 13:26
Модна уточнить, так а де ж ви її знайшли?
На чиїй території секс?
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:27
Ответ дляКлин_Кляйн
На чиїй території секс?
Это салон. Там две девочки были, а я прозванивал их и ходил по салонам. Сходил на ДВРЗ. Там салон две девочки, одна полноватая блондинка грубоватая, а вторая темненькая ту что снял. Там у них две комнаты для потрахушек.
СМСница• 01 сентября в 13:30
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 01 сентября в 13:30
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну це прямо не дорого. Ціна тижня в атб.
Вітаю що нарешті кінчили
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:30
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...