Девочки, девушки, женщины, добрый вечер!
Хочу поделиться советом. Как-то раз пришла на брови и так больно щипали и удаляли воском, что я чуть не всэкалась. Говорю мастеру «да что ж так больно сегодня?!» а она отвечает «зависит от дня цикла». Я удивилась ну и всё.
Вчера пришла на шугаринг. Ни разу не дернулась и не пикнула в самых даже деликатных местах! Думаю, тю. А ну проверю календарь. А у меня самый разгар овуляции! Теперь на все болезненные процедуры буду ходить в овуляцию. Извините за подробности. А вы знали о таком лайфхаке?
Бриджит_Фрикандо• 14 августа в 23:11
Не задумывалась. А как же чувствительность? Я в овуляцию завожусь с полоборота. Мне казалось наоборот выше чувствительность.
Вот Она Я• 14 августа в 23:29
Так я теж часто помічала цю закономірність. У мене теж в середині циклу понижена больова чутливість до таких процедур. А з початком місячних це капець кожна волосинка болюча
Не пириживай• 14 августа в 23:42
Ответ дляЦиць
А это на одно и то же? В программе написано - окно фертильности
Фертильность - общая способность женщины зачать ребенка. Овуляция - фаза цикла. Вы можете иметь овуляцию каждый месяц, а фертильность может быть низкая из-за гормонов, проблем с трубами, инфекций и т.д.
Оновлена версія• 15 августа в 10:10
Так, дійсно.
Почала ходити на новий лазер, то в овуляцію майже безболісно, в от перед місячними пішла - це була жесть