Носки на подтяжках• Изменено 01 сентября в 12:54
Сходил к проститутке по нормальному
Тему мою должны помнить, как я неудачно девственности лишился. Вчера всё произошло нормально. К индивидуалкам не звонил, ценник ненормальный и если не крокодил, то дорого. Прозванивал салоны и ходил смотрел девочку себе, мне негде они не нравились, страшные, жирные или старые прокуренные. Это только на сайтах они хорошие. Они ещё и бесились что не оставался. И правильно сделал, нашёл девушку 25-30 лет на внешность, грудь единичка, без лишнего веса, хоть спорт не помешал бы. Полторы тысячи за час и два окончания. Всё получилось отлично, ещё и вежливая была, улыбалась. Из минусов два раза спустил минут за сорок и пришлось раньше уйти. Как я жалею, что на тех двух крокодилов тогда попал, которые за пять штук такое со мной сотворили. Но не сломался!
СМСница• 01 сентября в 13:31
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:32
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну це прямо не дорого. Ціна тижня в атб.
Вітаю що нарешті кінчили
Мужики на форуме праст пишут, что дорого а они опытные. Цены выше польских, при том что там красивее и моложе девочки и страна намного богаче. У нас много страшных и пенсионерок, а многие нормальные прасты смылись в Европу.
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:34
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 01 сентября в 13:34
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну давайте будемо чесними. Мужики трохи припізджують про польських повій. Бо вони їх не нюхали років зо три.
На рахунок дорого дешево.
А ви б за скільки дали поюзати свою шрколадочку?
На рахунок дорого дешево.
СМСница• 01 сентября в 13:35
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 01 сентября в 13:35
Ответ дляD_A_V
всё теперь будет норм,
очень много тех кто хочет того же чего и ты среди женщин
Ще й за півтори тиші! Якби ще й масаж🥰
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:37
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Жалоба на оскорбление
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:38
Ответ дляD_A_V
всё теперь будет норм,
Спасибо за поддержку!
Грушки-яблочки• 01 сентября в 13:39
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо! Теперь девушку найду!
Это вряд ли 😂
Сиджу тихенько• 01 сентября в 13:41
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо! Теперь девушку найду!
Представляю что вы ей подарите, какой букет 🤣
СМСница• 01 сентября в 13:43
Ответ дляСиджу тихенько
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 сентября в 13:50
Ответ дляНоски на подтяжках
з врахуванням що це контора третина йде за оренду, третина сутеру то й не багато.
Щоб знайти дешевше треба або мати багато часу на пошуки або доступ до закритої гілки того форуму.
До інді новачкам ходити не раджу, треба навчитись відстоювати свої потреби, можуть обдурити.
Якщо не перебірливий по зовнішності, тебе влаштовує груди одиничка то і безкоштовно швидко знайдеш. У великих містах завжди є вибір, не подобається, йдеш в інше місце.
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 13:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне нравится аккуратная грудь, из-за внешности долго и искал поэтому и чтобы вони не было. От многих проституток воняет или сигаретами с алкоголем или ’селёдкой’. Нанюхался пока ездил на смотрины в разные салоны. На форуме праст купил годовой абонемент в закрытую ветку
Домовенок Кузя• 01 сентября в 16:39
И зачем вы об этом рассказываете незнакомым людям ? Кому интересно как вы трахаетесь с феями ?)