Луноходик_Ик• 01 сентября в 16:42

Як пройшло 1 вересня??

Як у вас пройшло 1 вересня? Чим займаєтесь?
Амбасадор щастя• 01 сентября в 16:42
Ещё не прошло
УраганнаЯ• 01 сентября в 16:44
Хорошо, надо докупить учебник, дз не записала. Устала и лежит
А у нас макарошки• 01 сентября в 16:46
славабогу у меня нет детей)
ВЫВсеВрете• 01 сентября в 16:49
Сейчас идём отмечать ,а директриса и заучка уже в опу бухие((
Опять позориться будем ,скажут что все учителя нашей школы алкашки
Сапай вазони• 01 сентября в 16:49
Ще пів гуляли, лежимо
Срочнокпсихологу• 01 сентября в 16:49
отлично! тишина покой за окном, никто не орет, детки заняты наконец-то
Викупана• 01 сентября в 16:55
Ответ дляСапай вазони
Ще пів гуляли, лежимо
це де така краса?
Ряженка• 01 сентября в 16:57
Перець консервувала 🤪
Сапай вазони• 01 сентября в 16:58
Ответ дляВикупана
це де така краса?
Чорногорія
Викупана• 01 сентября в 16:58
Ответ дляСапай вазони
Чорногорія
Гарного відпочинку!
Обнемашечка• 01 сентября в 16:58
Ответ дляА у нас макарошки
славабогу у меня нет детей)
Поддерживаю
Сапай вазони• 01 сентября в 16:59
Ответ дляВикупана
Гарного відпочинку!
Дякую
Луковая• 01 сентября в 17:06
Я в Германии, у дочки начало школы с 16 сентября) с 1сентября по 5 сентября записала ее в творческий дневной лагерь. Первый день сегодня, понравилось все)
ХаДиДиШь• 01 сентября в 17:09
Забрала дитину зі школи. З´їздили в Макдональдс. На вечір замовили піцу)
Викупана• 01 сентября в 17:14
Повезло, що під час лінійки тривоги не було, 11 клас у сина
Ненька наша• 01 сентября в 17:22
Похмелье, не выспалась, что-то с вечера накрутила в часах, что они раза три за ночь включали будильник, приходилось вставать и идти выключать,в темноте не могла найти где их выключить из сети.
Магиня• 01 сентября в 17:42
Я сегодня помыла полы, постмрала, повесила белье, с утра погладила ранее постиранное Ребенок с утра онлайн первый звонок и залипает в телефоне, в Нових знаннях сбой, пароль не подходит никак.