Луноликая Вика• 01 сентября в 16:55

Что дарили сегодня учителям лично от себя??

Такая подходите к каждой учительнице и такой конвертик с денюжкой ей так аккуратненько в ручку ,и она такая вся ой , спасибо,ой ну зачем ))))
КинДза• 01 сентября в 16:55
ничего
Залізна тьотя• 01 сентября в 16:56
Нічого .
Приватна школа
Кашпо• 01 сентября в 16:57
Ничего,а нужно было?
Редисочка• 01 сентября в 16:57
Автор, вы очень убого выглядите, пытаясь задеть тех, кто считает нужным поздравить.
Секретница• 01 сентября в 16:57
Мої знайомі вчителі дуже б образились на такий конвертик.
Кудрі кручу сама• 01 сентября в 16:57
Ничего. А что, нужно было? Не помню, чтобы учитель мне что-то дарила)
ЯсноВидящая• 01 сентября в 16:58
Вам чого хвилюватися, не ваші ж гроші))
Вбигудях• 01 сентября в 17:02
коробку рафаело классному руководителю, цветы не покупала. 6 класс, Киев
Цукрові вишні• 01 сентября в 17:05
Такую херню еще надо было придумать! Учительнице конвертик в руку.
Стильна штучка• 01 сентября в 17:06
У меня дочка даже без цветов пошла
KinderPingvi91• 01 сентября в 17:08
Нічого🤯
Навіщо?
Не зви чайна• 01 сентября в 17:11
Квартиру переписала в урядовому кварталі
Инстагра_мерша• 01 сентября в 17:17
Ответ дляСтильна штучка
У меня дочка даже без цветов пошла
И моя тоже, новая школа, 7 кл.
Страхованная• 01 сентября в 17:17
Цікавий у вас досвід.
Я такого не бачила жодного разу
Блиск думки• 01 сентября в 17:23
О, спецом зайшла почитати, як жирують вчителі - то ж в усіх темах згадують, скільки вони огого від батьків мають. А тут саменьке рафаелло і то, одній. А як послухаєш, то золоті гори🤣
Кривая спроса• 01 сентября в 17:24
По 100$ кожній у кишеню, без конверту) Хай усі бачать що я багата)
СкрипяСердцем• 01 сентября в 17:42
Вечірній Київ коробку і каву. Без квітів
Викликаю на дебати• 01 сентября в 19:06
Букет квітів і це тому що випускний коас і потрібно було зробити фото на згадку. Конверти будуть пізніше на день Вчителя ))))