Счастье_же_вот_оно• Изменено 01 сентября в 17:40

Могут ли не принять возврат?

Если я заказала сумку и от нее был пыльник, но у меня дома собака и он стал немного в шерсти, пока я смотрела сумку. Я его почистила перед отправкой и осталось маленькое белое пятно от валика. Могут ли не принять возврат теперь на Answear или они так сильно не осматривают?
Зубная фея• 01 сентября в 17:42
Сколько ж вы осматривали ту сумку, что пыльник пришлось чистить?
автор Счастье_же_вот_оно • 01 сентября в 17:42
Ответ дляЗубная фея
У вас наверно нет животных. Я просто положила черный пыльник на стул, а там шерсть была
Зубная фея• 01 сентября в 17:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня два кота, мейнкуны. Но такого, как у вас, нет
Залізний кіготь• 01 сентября в 17:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так вопрос к вам, до чего вы тот стул довели, если куча шерсти на вещи сразу цепляется. убирать не пробовали? возврат могут и не принять
Мафиозная• 01 сентября в 17:50
Жесть, вот так приедет сумка воняющая псиной, с пятном на пыльнике после чьего-то возврата
Барвіночка• 01 сентября в 18:02
від валика пляма чи від кавелка?