Повелитель бітка• Изменено 01 сентября в 19:47
Представьте, что я голый сижу у вас дома
Приходите вы к себе домой, открываете дверь и видите что на диване у вас сижу я, полностью обнажённый. Ваши действия?
барабанщица• 01 сентября в 19:57
У меня домой всегда первой заходит Багира. Стаффордширский терьер. И диван это ее любимое место. Так что теперь представьте вы свои действия.
ХтоЯкщоНеЯ• 01 сентября в 19:59
В коридорі стоїть дезодорант, схопила б, запшикала вам ним очі, вибігла б, зачинила двері та викликала поліцію.
Вапщета• 01 сентября в 20:00
Ответ дляПовелитель бітка
А если бы я с бутылкой и закуской сидел бы?
Хрень какая-то в коментах
Приходите сразу ко мне- я вас возьму в рабство
Птица Говоруша• 01 сентября в 20:00
В общем , я смотрю , у автора явно не сложился бы голый романтик ...
Вилами по воде• 01 сентября в 20:01
Чуть чаем не подавилась от такой перспективы. Судя по комментариям, травматологии не избежали бы,.
Помаранчова душа• 01 сентября в 20:01
Ответ дляЛЮБА
Короче у собачников у него нет возможности выжить
Та ні.
У подруги два Джек Рассел тер´єри.
Хіба що трохи потоптали й облизали б. Спокійні.
Зате вона може одною ногою насмерть вбити. Майстер спорту з фігурного катання, маленька така. Але сильна.
У подруги два Джек Рассел тер´єри.
Птица Говоруша• 01 сентября в 20:04
Ответ дляВилами по воде
Это в лучшем случае . Если бы автору очень повезло . А так ему прямой путь к патологоанатому .
Помаранчова душа• 01 сентября в 20:04
Ответ дляВилами по воде
Бо дівчата таких сюрпризів не люблять.
Був би він поруч з квартирою навіть у джинсах і футболці, але з букетом троянд, пляшкою Мартіні і невеличкою золотою каблучкою, варіанти відповідей були б зовсім іншими.
Ответ дляПомаранчова душа
Та ні.
У подруги два Джек Рассел тер´єри.
Не мои не шутят , откуда в 5 и 8 кг столько дурной силы , фиг знает, была скорая , выбил двери и я его в полете поймала кидающегося на врача … собаке 12 лет на минутку … не он играться не будет , Доре 10 , то вообще дурно- злобная …короче они его и без меня замочат !
ВундерКИНГ• 01 сентября в 20:11
Ответ длявре_Динка
Складно літати з одним крилом
у Ксрлсога получалось. и у автора получится
Червона калина• 01 сентября в 20:12
Птица Говоруша• 01 сентября в 20:15
Ответ дляЛЮБА
Забрала і не сказала• 01 сентября в 20:19
я хорошо стреляю, так что это было бы временно и сидение и нахождение в моей квартире
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября в 20:23
Вызвала бы психиатрическую бригаду. Человек, который голый сидит у меня дома, и я его не приглашала- явно не здоров.
Кнопкотиць• 01 сентября в 20:27
Фу...какая гадость..
Подумала бы я.
И вызвала бы полицию.
Ещё и диван пришлось бы выкинуть😥
Подумала бы я.
И вызвала бы полицию.
Ещё и диван пришлось бы выкинуть😥
ЖенаАйтишнеГа• 01 сентября в 20:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, точно, у собачников свои приколы - у меня в коридоре стоит перцовый баллончик)) один новый, один почти допшиканый)
Погорячился мужик, короче)
НадпотужнаПотужність• 01 сентября в 20:55
Хм... А ведь это многое говорит о бренности бытия, непредсказуемости жизни… и о том, что пора менять замки.
НадпотужнаПотужність• 01 сентября в 20:57
Все вещи временные. Даже спокойствие. Даже голый человек на диване. Просто дышим. Вдох… выдох… полиция.
Как вариант, все зависит от настроения