Мафиозная• Изменено 01 сентября в 20:40
Я в шоці. Розбила відливант за 1500 грн
Це тільки вершина, але сильно хотіла почути roja парфюм, замовила відливантик. щось тут кручусь, читаю теми, бах - все до дна розстіклось по плитці біля стола
але не це ще гірко. прим´яла машину трохи від бордюра, 7000 грн нарахували вмятину вирівняти і полірнути.
Я в розпачі. Хочеться завмерти і не рухатись просто, для чого так жити, якщо все іде незрозуміло як
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября в 20:43
Могу представить сколько они еще будут выветриваться... Бывает, что поделать.. Может вы нервная очень в последнее время от этого рассеянность и неуклюжесть увеличивается.
Я вот не разбила, а просто в руках флакон с эпоксидкой треснул и все на пол разлилось...
Полдня собирала, все засралось((
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 20:44
Тяжко когда тратишь кровные деньги и происходят такие казусы. Я вот недавно телефон новый уронила спустя пол часа после покупки, разбила экран. Пришлось нести обратно, сдавать в ремонт
Мафиозная
• 01 сентября в 20:45
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
вот, когда эти суммы и так огромные и тут думаешь нужно или нет, собираешь на что-то и такая фигня происходит
очень обидно
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября в 20:47
який roja брали і як аромат?
ну і співчуваю звісно, не засмучуйтесь, то дрібниці)
Директриссимо• 01 сентября в 20:49
Сожалею, это как я бежала с отливантом pura erba, мужу дать понюхать, с криком: «понюхай какой ужас», выронила и разбила его в квартире, воняло все и очень долго((((
Цвіпканя• 01 сентября в 20:50
господи, 8500 убыток и стоит дилемма ’для чего жить’?
бред
не живите
бред
не живите
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября в 20:50
Вимакуєте ватними дисками і складаєте їх в чисту скляну баночку з кришкою. Зможете діставати по одному і хоч як ароматизатор для шафи використати.
Або спробуйте у шприц з голкою зібрати. Теж трохи збереже парфум
Мафиозная
• 01 сентября в 21:03
Ответ дляКондуктор троллейбуса
гарна порада, дякую
так і зробила
на ватних пафах хоч залишиться трохи
так і зробила
на ватних пафах хоч залишиться трохи
заварний look• 01 сентября в 21:41
Ответ дляEllo
Зато теперь нанюхаетесь от души.
И не надо уже крутится..
Наблюдение: одна в салоне красоты, тоже вертелась - расхерачила телефон, но улыбнулась, фиг с ним - не в первый раз...
Мафиозная
• 01 сентября в 21:44
Ответ длязаварний look
И не надо уже крутится..
так а что тот отливант, чуть задела локтем как выезжала на стуле и он покатился по столу и на пол
у мужа аж голова разболелась, говорит в коридор пахнет
термоядерный парфюм
Пописанная парта• 02 сентября в 00:10
И я помяла вчера, на 200$ выровнять и вероятно красить также.
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября в 00:25
Ответ дляПописанная парта
От тому я не здаю на права)) напоркуа ті переживання? Мені краще на штурманському місці)
Пописанная парта• 02 сентября в 00:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
К сожалению муж мой не водитель, поэтому приходится мне ездить 😅
Но ошибки очень дорого обходятся, причем получилось помять тупо на ровном месте, жалко ппц 🙈