Викупана• 01 сентября 2025

Как думаете, ей так удобно?

Помилуйте мадам• 01 сентября 2025
Наверное в поиске , поэтому неудобно быть не может
Сірничок• 01 сентября 2025
Юля, ты?
Сірничок• 01 сентября 2025
Вид спереди
Пупуговка• 01 сентября 2025
Ещё и джинсы сумела натянуть
Экспертиза• 01 сентября 2025
О, знову пластирно-п´яточний збоченець з´явився...
Цвіпканя• 01 сентября 2025
Ответ дляПупуговка
Ещё и джинсы сумела натянуть
Кстати да.
У меня ребёнок с гипсом на ноге. Пока в шортах. Дальше, надеюсь, снимем. Или искать широкие штаны
Коренная киевлянка• 01 сентября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Кстати да.
Если нет широких штанов, то юбку можно.
Цвіпканя• 01 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Если нет широких штанов, то юбку можно.
Мальчик
Коренная киевлянка• 01 сентября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Мальчик
Всё равно можно. Ходят слухи, что никто никому не нужен и всем всё равно кто в чём ходит. Но думаю, что врут на самом деле. В любом случае ситуация вынуждает надеть юбку мальчику. Длинную, чтобы ноги не мёрзли.
В рот не ложи• 01 сентября 2025
Может ей важно было надеть каблуки именно в этот день. Подошва достаточно устойчивая
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2025
нормально. нога в гипсе до земли не достает и шкрябаебся по асфальту. и не наступишь случайно уже на больную ногу
Рекламама• 02 сентября 2025
Может она специально надела такую обувь, чтобы случайно не цепляться больной ногой об пол. Костыли, это неудобно, прошла , знаю.