Одна_на_всей_планете• 02 сентября в 00:06
Статистика свадеб в Украине по городам
Это за прошлую неделю, может кому-то интересно, в Херсоне меньше всего, только 7 свадеб.
Поліцейський патруль• 02 сентября в 00:14
Так молодёжь свалила из Херсона, а у бабок и так есть дедки. Чего вы ждали? Что бабки 55-60 уйдут в загул, разведутся и будут искать новых дедов?
Чарівне зіллячко• 02 сентября в 00:23
Ответ дляЛизочек
Я удивлена, что в Херсоне вообще свадьбы есть
Ну в Харьковской области аж 242
пАлАвинкА• 02 сентября в 00:36
Давайте параллельно статистику разводов. Или статистику за прошлый год. Или среднее по Украине.
Иначе к чему ваша, чтобы что?
Я не Тролль• 02 сентября в 07:54
У меня из Херсона много заказов было (интернет магазин), а примерно полгода уже ни одного. Встретила переселенцев оттуда, говорят, что все почти выехали, город наполовину оккупирован, утюжат его нормально...