Котики-муркотики• 04 сентября 2025
Вы бы ждали предложение 11 лет?
Если да, то при каких условиях.
В тредс увидела, что девочке сделали предложение спустя такое время и думаю, а согласилась бы я столько ждать...
Красота неземная• 04 сентября 2025
Мне сделали через 6 месяцев после встречаний. Нет, конечно, я бы давно была бы замужем за другим.
Тішуся неперетішуся• 04 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Я прийняла пропозицію через 21 рік спільного життя
Согласились ?
Малявка ще та• 04 сентября 2025
Ответ дляКрасота неземная
вам все равно с кем что ли абы замужем?
Тішуся неперетішуся• 04 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
А де гарантія, що через 11 років та пропозиція буде?
Так она не ждала. Она бы не жила, если бы статус был на первом месте.
Красота неземная• 04 сентября 2025
Ответ дляМалявка ще та
вам все равно с кем что ли абы замужем?
Не все равно, я придерживаюсь теории, что существует много людей, с которыми мы на общей волне.)
Малявка ще та• 04 сентября 2025
Ответ дляКрасота неземная
ну тогда наверное низкие запросы и непритязательна
иначе я не представляю как могут быть чувства к кому угодно не говорю про желание выйти замуж
Красота неземная• 04 сентября 2025
Ответ дляМалявка ще та
А у вас проходит жизнь в ожидании того самого принца с открывалкой для консервов?))
Полуничка• 04 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Я за 11 лет развелась дважды, а первый мой муж-трижды
. Зато с предложениями, штампами в паспорте и даже свадьбами и венчанием. Кому оно над было...
Дикая Роза• 04 сентября 2025
нет, в целом у меня было такое правило, я не жила ни с кем до свадьбы, просто отказывалась, и поэтому удивительным образом мне 2 раза аж делали предложение
мужикам нужен брак без ответственности, а я не готова терять свою свободу в обмен на то, чтобы быть сожительницей
Тішуся неперетішуся• 04 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Какая ответственность перед штампом ?
Это Вам не былые времена, где брак рассматривался на долгие годы и было проблематично развестись.
Дикая Роза• 04 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Какая ответственность перед штампом ?
ну если нет никакой ответственности, то почему мужики его так бояться?
ТочноБудет• 04 сентября 2025
Зависит от ситуации. Если она именно ждала, то нет. А если люди просто жили себе и решили расписаться, и ее такое положение устраивало, то почему нет?
Бандитка Сью• 04 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Потому же почему и некоторые женщины его боятся. явно не из за ответственности.
Organic• 04 сентября 2025
Є така пара, зустрічалися з 16, одружились через 11 років. Якщо вже 30, то це така собі ідея.
nabludatel• 04 сентября 2025
З того часу як ми з чоловіком почали зустрічатися пройшло 11 років. Нашій дитині 9 років.
А якби я ’ждала’...
Дикая Роза• 04 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
мне было важно быть женой официально, я достаточно на работе насмотрелась на мужиков, которые рассказывают, что свободны, потому что штампа то нет. Штамп не убережет от измен и развода
Но мне важно в официальном статусе жены быть, и соответственно я искала человека, которому не нужно было тысячу лет думать, жениться на мне или нет
Тішуся неперетішуся• 04 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Это лично Ваша позиция, Ваш выбор.
А для кого это не важно.
Телячі ніжноСті• 04 сентября 2025
У меня была знакомая, она ждала 10 лет. Потом его бросила, начала встречаться с другим. Через время второй сделал ей предложение. Первый типа потом тоже сделал, но она уже жила со вторым гражданским браком, то и вышла за него
Бандитка Сью• 04 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Но я же не о вас написала. А о женщинах, которые не хотят я вступать в брак. Такие тоже бывают. Например после предыдущего неудачного брака и развода.
Я_з_Франека• 04 сентября 2025
если жизнь с мужчиной полноценная, купленное в совместной жизни оформляется на двоих, то можно и не расписываться. Брак нужен, чтобы законно участвовать в жизни друг друга и детей.
Дикая Роза• 04 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это лично Ваша позиция, Ваш выбор.
А для кого это не важно.
да, вроде бы тема об этом, что каждый обменивается своим мнением
про других людей я вообще не думаю, пусть живут как удобно
женщин, которые отказывают себе в нормальной жизни и желании быть женой, из-за какого-то додика, тоже навалом как бы