Котики-муркотики• 04 сентября в 14:12
Вы бы ждали предложение 11 лет?
Если да, то при каких условиях.
В тредс увидела, что девочке сделали предложение спустя такое время и думаю, а согласилась бы я столько ждать...
Красота неземная• 04 сентября в 14:18
Мне сделали через 6 месяцев после встречаний. Нет, конечно, я бы давно была бы замужем за другим.
Тішуся неперетішуся• 04 сентября в 14:22
Ответ дляПокращена
Я прийняла пропозицію через 21 рік спільного життя
Согласились ?
Малявка ще та• 04 сентября в 14:23
Ответ дляКрасота неземная
вам все равно с кем что ли абы замужем?
Тішуся неперетішуся• 04 сентября в 14:23
Ответ дляNathalie27
А де гарантія, що через 11 років та пропозиція буде?
Так она не ждала. Она бы не жила, если бы статус был на первом месте.
Красота неземная• 04 сентября в 14:25
Ответ дляМалявка ще та
вам все равно с кем что ли абы замужем?
Не все равно, я придерживаюсь теории, что существует много людей, с которыми мы на общей волне.)
Малявка ще та• 04 сентября в 14:26
Ответ дляКрасота неземная
ну тогда наверное низкие запросы и непритязательна
иначе я не представляю как могут быть чувства к кому угодно не говорю про желание выйти замуж
Красота неземная• 04 сентября в 14:27
Ответ дляМалявка ще та
А у вас проходит жизнь в ожидании того самого принца с открывалкой для консервов?))
Полуничка• 04 сентября в 14:28
Ответ дляNathalie27
Я за 11 лет развелась дважды, а первый мой муж-трижды
. Зато с предложениями, штампами в паспорте и даже свадьбами и венчанием. Кому оно над было...
Дикая Роза• 04 сентября в 14:31
нет, в целом у меня было такое правило, я не жила ни с кем до свадьбы, просто отказывалась, и поэтому удивительным образом мне 2 раза аж делали предложение
мужикам нужен брак без ответственности, а я не готова терять свою свободу в обмен на то, чтобы быть сожительницей
Тішуся неперетішуся• 04 сентября в 14:35
Ответ дляДикая Роза
Какая ответственность перед штампом ?
Это Вам не былые времена, где брак рассматривался на долгие годы и было проблематично развестись.
Дикая Роза• 04 сентября в 14:35
Ответ дляТішуся неперетішуся
Какая ответственность перед штампом ?
ну если нет никакой ответственности, то почему мужики его так бояться?
ТочноБудет• 04 сентября в 14:38
Зависит от ситуации. Если она именно ждала, то нет. А если люди просто жили себе и решили расписаться, и ее такое положение устраивало, то почему нет?
Бандитка Сью• 04 сентября в 14:42
Ответ дляДикая Роза
Потому же почему и некоторые женщины его боятся. явно не из за ответственности.
Organic• 04 сентября в 14:42
Є така пара, зустрічалися з 16, одружились через 11 років. Якщо вже 30, то це така собі ідея.
nabludatel• 04 сентября в 14:44
З того часу як ми з чоловіком почали зустрічатися пройшло 11 років. Нашій дитині 9 років.
А якби я ’ждала’...
Дикая Роза• 04 сентября в 14:45
Ответ дляБандитка Сью
мне было важно быть женой официально, я достаточно на работе насмотрелась на мужиков, которые рассказывают, что свободны, потому что штампа то нет. Штамп не убережет от измен и развода
Но мне важно в официальном статусе жены быть, и соответственно я искала человека, которому не нужно было тысячу лет думать, жениться на мне или нет
Тішуся неперетішуся• 04 сентября в 14:47
Ответ дляДикая Роза
Это лично Ваша позиция, Ваш выбор.
А для кого это не важно.
Телячі ніжноСті• 04 сентября в 14:48
У меня была знакомая, она ждала 10 лет. Потом его бросила, начала встречаться с другим. Через время второй сделал ей предложение. Первый типа потом тоже сделал, но она уже жила со вторым гражданским браком, то и вышла за него
Бандитка Сью• 04 сентября в 14:48
Ответ дляДикая Роза
Но я же не о вас написала. А о женщинах, которые не хотят я вступать в брак. Такие тоже бывают. Например после предыдущего неудачного брака и развода.
Я_з_Франека• 04 сентября в 14:48
если жизнь с мужчиной полноценная, купленное в совместной жизни оформляется на двоих, то можно и не расписываться. Брак нужен, чтобы законно участвовать в жизни друг друга и детей.
Дикая Роза• 04 сентября в 14:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это лично Ваша позиция, Ваш выбор.
А для кого это не важно.
да, вроде бы тема об этом, что каждый обменивается своим мнением
про других людей я вообще не думаю, пусть живут как удобно
женщин, которые отказывают себе в нормальной жизни и желании быть женой, из-за какого-то додика, тоже навалом как бы