Детские_Будут?• 02 сентября 2025
Почему люди себя возвышают себя над животными
Почему люди не понимают что они просто животные, но с более развитым мозгом?
Санта Барбара• 02 сентября 2025
Глупости , я наоборот прислуживаю своей кошке , при чем делаю это с радостью
Бубль Гум)• 02 сентября 2025
Потому же, почему хищник возвышает себя над млекопитающим. Природная иерархия.
Ответ дляСанта Барбара
У меня собака лежит в лежанке и зовёт меня, погладить-почухать. Говорю ’иди сюда’, нет, продолжает просить. Приходится идти, садиться на пол рядом и чухать. Тут особо не возвысишься 🤣
Ms. Любмая жена• 02 сентября 2025
Чудеса зоофилии, вы еще не в квадробоберах? Пора на четвереньки, хватит возвышаться. У некоторых людей мозг мало чем отличается от животных, чем возвышаться?
Астоновитесь!• 02 сентября 2025
Ответ дляНепонятно
Дурниці, авторко , не пишіть.
То автору сон приснился!
Дама с заначкой• 02 сентября 2025
Автору кошка сыграла Шопена, на венике, а автор в ответ читает ей Шевченко.
Не мешайте, девочки
Видящие_помогите• 02 сентября 2025
Такое подозрение, что тему Барсик накатал, с утра, пока я спала.
Сон і дрімота• 02 сентября 2025
Показник розвинутго мозку - це бути на стороні добра , любові і захисті всього, що оточує. В світі стільки прекрасного, зачаровуючого і загадкового. Але ж людина зі своєю жадібністю до грошей, читай дурним , не здоровим і варварським відношенням не розуміє гармонії, і копає могилу не тільки собі , починаючи вже з дитинства, а й тим світам в природі, які вже не знають, як відокремитись від цієї жорстокості, щоб вижити.
побольшомусекретику• 02 сентября 2025
Ответ дляБубль Гум)
А лев или гепард не млекопитающие?
Мамкиня доця• 02 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Не мешайте, девочки
А перед этим автор нашла старую сигаретку без названия и покурила...
Мамкиня доця• 02 сентября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Биологию у вас вёл трудовик?
Агент Пинкертона• 02 сентября 2025
На самом деле, это идет из религии, тк человек одухотворенное существо, а животное без души. И тем самым ниже человека.
А так-то как раз обезьяны - добыча кошачьих миллионы лет.))
Зроблено у 80-х• 02 сентября 2025
Милота• 02 сентября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Шариков
Лгин• 02 сентября 2025
Ответ дляБубль Гум)
хижаки в більшості теж ссавці
Дама с заначкой• 02 сентября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Это все идет от безграмотности. По Библии у животных есть душа.
И есть те, кто никогда ничего не читал, но все знает
Агент Пинкертона• 02 сентября 2025
Ответ дляДама с заначкой
По Библии у животных есть дух в том смысле, что они живые и дышат. Но они не имеют бессмертной души, как человек. Но некоторые бескультурные люди что-то где-то услышали краем уха и считают, что могут тыкать других носом, выглядит это максимально глупо.
Дама с заначкой• 02 сентября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
В Библии во многих местах говорится, что у животных душа живая, и это душа в крови, например Левит 17.14, это говорится об употреблении в пищу животных
’ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.’
Или Бытие
’и сказал Бог: да произведёт вода (и земля) душу живую по роду её. И появились рыбы, птицы, животные’
Чтобы не выглядеть максимально глупо, приведите цитату, где написано, что животные всего лишь дух
Чей дух?
Или Бытие
Чей дух?