Покращена• 02 сентября 2025

Муж назвал идиоткой

Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!

Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
короткопамятна• 02 сентября 2025
бля, воно безруке переставити чашку? Ото треба було 2 рази кричати. Ну справді, якщо мені потрібен стіл і чашка заважає-я взагалі не задумуючись просто переставлю її в інше місце. Дебіл якийсь. не варто плакати, варто шукати іншого.
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ длякороткопамятна
Да кого я найду, я уже страшная, старая и не очень здоровая
короткопамятна• 02 сентября 2025
Ответ дляПокращена
ну с таким настроєм справді нікого.. або такого-який теж буде кричати гадості.
автор Покращена • 02 сентября 2025
Ответ длякороткопамятна
Нет, такого мне больше не надо,и так этот есть(( шило на мыло нет смысла менять
Ручки-Крючки• 03 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Тобі вже не допоможе.
Життє Бентежне• 03 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Да говорит, извини, вырвалось.
Я говорю - это та меня так ненавидишь, что без повода такое вырывается? За что?
Говорит - не меди чушь, у тебя тоже такое было.

Ну было, иногда и я его както называла
В общем-то, Вы обрели друг друга... И периодически обзываетесь гадкими словами, причём возможно Вы первая и завели эту традицию. Правда он после этого от слёз не опух, а понял, что для Вас это норм, и начал тоже позволять себе... Не поняла, почему теперь королева в возмущении? За что боролась, как говорится.
Хотя муж, справедливости ради, тоже тот еще...
Життє Бентежне• 03 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ні він зі мною, ні я з ним. Спимо в окремих кімнатах і шо робити далі хз
отдать ему деньгами его долю в доме и помахать ручкой
Життє Бентежне• 03 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Дословно: он пшикает свои очки спец.спеем от запотевания и не хотел чтобы химия попала в чай.
Но он мог сам чашку переставить
а у него лапки переставить чашку на другой край стола или побрызгать спреем над другим местом? именно в том месте прирос, как пенёк?
автор Покращена • 03 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну ото такое(( у него просто спрей стоит в кухне на полке, и наверное в мозгу не появился вариант выйти и пшикать в другом месте. Надо про чашку орать
Життє Бентежне• 03 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Кто в доме царь, я или мухи? (с)
Життє Бентежне• 03 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Тогда надо наконец-то полюбить себя и стать конфеткой с блеском в глазах. Для себя в первую очередь. Остальные подтянутся. А проблемы со здоровьем есть у всех. Но при этом даже пенсионерки выходят удачно замуж, причём по любви.
СкумбріяП8• 03 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Тобі вже не допоможе.
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 03 сентября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Пенсіонер• 03 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А вот токсичный пенс
нюхали?
Чупа-чупс• 03 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
а ви з ним не озмовляли...може він як та мала дитина робе ці байкоти, привертає увагу
Так і є. Але чи не простіше підійти поговорити?
Чупа-чупс• 03 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Натравите на него тцк
Заброньований він
Чупа-чупс• 03 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та він з вредеості ніколи на це не погодиться. Бо в такому випадку в нього буде грошей фіга, він нічого не купить на них
Апель-синка• 03 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда перестраивайте дом, чтобы сделать раздельные хода на разные стороны, ему его часть отогородите, себе свою. И живите себе спокойно, а он пусть что хочет делает и кого хочет приводит. Получится?