Покращена• 02 сентября в 07:53
Муж назвал идиоткой
Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!
Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!
Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Люблю ВалЄру• 02 сентября в 08:35
Ответ дляПокращена
Для этого есть описание темы и ситуации
Что можно понять из трех фраз? Как вы жили до этого? Характер ваш и мужа? Контекст ситуации? И еще миллион вещей По вашим ответам муж козел, а вы жертва-истеричка. Но вы его выбрали и продолжаете с ним жить, при этом обливая говном в интернете. Тут о вас можно гораздо больше сказать,чем о муже.
Покращена
• 02 сентября в 08:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не могу описать 15 лет а одной теме.
Не могу сказать,что он идеал. Но и сказать что полное дно, тоже не могу.
И хорошее было, и плохое
Люблю ВалЄру• 02 сентября в 08:37
Ответ дляПокращена
Я не могу описать 15 лет а одной теме.
И хорошее было, и плохое
В таком случае возвращаемся к моему предыдущему ответу
ПочтальЁнша• 02 сентября в 08:37
автор а у него нет любовницы?! ...то что вы пишите это из-за того что уже нет у вас отношений и по виду даже похоже что он в мыслях не о вас...мой просто тоже начал хамить в один прекрасный день, я его буквально всего раздражала из-за чепухи, потом оказалось общался на СЗ, и потом нашел любовницу
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:38
Ответ дляПокращена
Мне расскажите, я не осудю и пойму
Та я вже створювала тему тут) якщо коротко, то через побутову сварку покрив мене матом так, шо чула дитина і дуже плакала. Почав кидати мої речі на підлогу . Я казала, шо ще раз таке щось повториться, я викличу поліцію і скажу що він нас тиранить, а його це ще більше заділо і почав ще гірше матюкатися і ще чуть чуть, він би мене вдарив. Казав що ще мені устроє. Тепер ми не спілкуємося, я готую лише собі і доньці, не стіраю, сплю окремо. А він ходить робить мені всякі дрібні пакості: замок на воротах поміняв, щоб я не могла знайти, гроші переставив (я маю свої, для мене це була тимчасова незручність), робить бардак спеціально і багато іншого. Незнаю яка в нього ціль, але мене від нього відвернуло. От лишається питання шо робити. Жити я з ним не хочу, не люблю, противно. Питання лише житлове, бо після розлучення він з дому не піде і я звісно не піду, бо це мій дім. В нас часткова власність, його частка дуже маленька. Це не є спільною нажите майно, купувалося в частках. Я не знаю шо робити
ПочтальЁнша• 02 сентября в 08:39
Ответ дляЧупа-чупс
а увас загальне мешкання?чи ви у нього живете?
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:40
Ответ дляПокращена
Мне расскажите, я не осудю и пойму
Ми одружилися коли мені було 18, а йому 25. Тоді в мене розуму було не багато. І можливо коли прийшло прозріння я не звертала увагу на деякі моменти, хоча дзвіночки були
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 08:40
Ответ дляЧупа-чупс
В вашем населённом пункте отсутствуют нотариусы и адвокаты, чтобы проконсультироваться? Что же делать, что же делать...
Я матуся, мені можно• 02 сентября в 08:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Чай в морду йому. Більш вякати не буде.
Не дякуйте
так а если ответ прилетит ?
Попихтю та й годі• 02 сентября в 08:41
Ответ дляЯ матуся, мені можно
так а если ответ прилетит ?
То вилетить
Ответ дляПокращена
Самый годный совет на самом деле. Мне это и хотелось сделать. И кастрюлю с борщом на голову надеть ему
і до мами?
АБВГДэшница• 02 сентября в 08:42
Ответ дляПліснявілий сир
Соціальний конструкт, що «так треба», що там щастя, все як в людей.
Вот да. Все чаще стала об этом думать. И даже в каком-то тихом шоке. 20 лет прожила в браке и сейчас ощущение уже усталости и непонимания, почему у меня с мужиком (хоть типа и близким) все общее и одна нора?? 😂 Друзья меняются, дети от родителей уходят, и только мэ и жо якобы в норме должны прожить в одной берлоге всю жизнь, ходя пардон на один унитаз)) это, конечно, диванная философия, но все же. Люди друг от друга устают.. Даже если есть чувства или привязанность. А если уже все прошло, так вообще алес😵💫 Просто устают. Отсюда и такие выпады как у Автора. Ну, Кто-то терпеливый флегматик, а кто-то нервный холерик. Чего Автор удивляется этому слову, когда каждая пара хоть раз друг другу говорила обидные слова. Если это уже на регулярной основе, тогда думать, что пора с браком завязывать.
всемВсёИмного• 02 сентября в 08:42
Ответ дляПліснявілий сир
А чого не забрали свій чай? Мовчки б забрали. Більшість людей зранку не в гуморі, менше слів взагалі треба.
Так автор теж може була не в гуморі, чого сам не прибрав
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:43
Ответ дляПліснявілий сир
Пояснюю. Ви знаєте, що йому потрібен стіл. Ви залишили стіл не в тому стані, наче забули. Пішли чепуритись. Ось це його й моментно вибісило. Сприйнялось як ваша забудькуватість та ігнор до нього. Якби ви замість сліз спокійно та зі співчуттям сказали «вибач залишила чашку», це б згладило всю ситуацію. Співчуттям як до хворого.
Такі от «вирвалось» це майже завжди ознака глибших проблем зі здоров´ям та нервами.
Неможливо передбачити кожен крок. Мені цікаво, от чоловік автора як і мій чоловік так само скажуть свому начальнику, якщо він буде не правий? Мій ні, бо * жим жим перед начальником. А жінка часто і фізично слабша і ще й залежна від чоловіка, тому чоловіки такі сильні і розумні в спарингу з жінкою
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 08:44
Ответ дляАБВГДэшница
К чему эти страдания? Сожительство, развод, гостевой брак. Овердофига вариантов. Социуму пофиг, как и на каких условиях вы живёте со своими половыми партнёрами. Драму развели, Шекспир курит.
АБВГДэшница• 02 сентября в 08:46
Ответ дляЧупа-чупс
С начальником он не живет😀 И от начальника многое зависит в его социальной жизни. Я думаю, начальники так не раздражают, как жена или муж)) Поэтому и срывается человек.
АБВГДэшница• 02 сентября в 08:47
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та никакой драмы. Просто размышления. Да каким половым партнером😂 через 20 лет сожительства муж это скорее брат чем секс партнер😀
АБВГДэшница• 02 сентября в 08:49
Ответ дляЧупа-чупс
Ужас как много людей страдает в этом социальном конструкте..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября в 08:51
Ответ дляАБВГДэшница
Люди сами себе выдумывают страдания и не хотят заканчивать. Не Афганистан, есть пути решения.
Виннипуховна• 02 сентября в 08:53
Краще так зреагувати, ніж у відповідь ображати.
Є пари, які довго живуть, але не вірю, що при цьому ще й щасливо.
У звичайних сім’ях (не на форумі) буває всяке. Головне - робити висновки.
АБВГДэшница• 02 сентября в 08:53
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну как сказать. Когда ты среднестатистический человек, а не богач, и когда наживаешь с другим человеком годами жилье и бытовуху, то в этом уже погрязаешь. И часто решить это не так просто. Все, что нажито, должно быть поделено. А если нажито немного и другой человек показывает своё нутро, то нет, непросто все.
Чупа-чупс• 02 сентября в 08:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
За дом держаться, крепко. И быть вместе до старости. Без вариантов же. Зато целый огромный дом. Который потом, дети продадут за бесценок. Но вы держитесь, дом стоит того, чтобы продолжать жить с мужем.
Тобто мені зараз забратися і піти на зйомну квартиру, маючи частку в будинку набагато більшу за його? Може то він най йде собі? Тут моя дитина, я не піду нікуди і тим більше не буду брати її на зйом. Я ту ситуацію вирулю хитрістю, щоб в майбутньому продати дім і забрати свою частку. А той розумник нехай йде піз.ти москалів раз має стільки сил
Виннипуховна• 02 сентября в 08:55
Ответ дляПокращена
Боюсь он бы начал тоже верещать и чашки лупить. Он истеричен немного
ААААА.... оооо... тогда зачем?
Может, ну его? Подальше, а?
Шиворот Навыворот• 02 сентября в 08:56
Він лошара. Не може заробити на більший будинок, де не один стіл, де наймичка допомагає прибрати чашку. Ви, мабуть, самі готуєте і під дзьобик йому несете?
Ідеально було б розчісуватись вже над його тарілкою, прибираючи чашку за собою.
От ніколи не заздрила, а тут зачепили, якщо лише чашка є проблемою у нього.
Неновая почта• 02 сентября в 08:58
Ответ дляЧупа-чупс
Так сейчас 43 и Вы не поумнели. Вам выше правду сказали, что Вы будете держаться за дом до гробовой доски. Наверняка, есть юридические методы решения проблемы, но Вас держит это майно. Хотя может, развелись бы и в какой-то двушке с дочкой будете более свободны и счастливы, чем сейчас.
Неновая почта• 02 сентября в 09:00
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда не нужно обвинять институт брака в Ваших бытовых проблемах. Вас в браке никто силой не держит. Ваш личный выбор жить с надоевшим мужем и держаться за совместно нажитую табуретку.
Тут как тут• 02 сентября в 09:00
Может вы его с постели вытащили, чтоб он вам чай заварил, а теперь вам вроде и не особо надо. Я бы взбесилась и не такими эпитетами наградила. Вы расскажите начало, а не концовку.