Покращена• 02 сентября в 07:53

Муж назвал идиоткой

Стою рассчитываюсь на работу.
Муж с кухни:
-забери свой чай
- я расчёсываюсь.сейчас
- забери чай, он мне мешает
Я громче:
- ты слышишь, я расчёсываюсь
Он:
-Идиотка!!!

Я в слезы, он "вырвалось".
Реву, вся опухшая перед работой .
За что???
Миззери• 02 сентября в 16:07
Ответ дляПокращена
В чашке на кухне, но ему надо было стол освободить
Есть куча мест подоконник полка шкафчик
Ему нужна была причина сорвать на вас злость
Идиот он конечно
Миззери• 02 сентября в 16:10
Ответ дляЧупа-чупс
Так. В нас спільний будинок. Інакше поперла би його з хати за таке. Ми не спілкуємося. Ходить робить мені всякі пакості дрібні. Але не буду розповідати подробиці, а то тут прям така ’дрежелюбна атмосфера’. Ще й винувата виявляюся у всьому 😄
Напомнили мне фильм свежий война семьи Роуз
Мальчижка• 02 сентября в 17:00
Ответ дляПокращена
Вы думаете они сразу начинают хамить, бить или пить??? Все у нас ясновидцы, видят что будет через 15 лет?
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Так, одразу є дзвіночки, але жінки не хочуть їх бачити.
автор Покращена • 02 сентября в 17:27
Ответ дляМальчижка
Далеко не всегда. Многие годами маскируются. Как мой, ни одного кривого слова или поступка до брака,а когда понял, что заполучил, местами лезет г..
автор Покращена • 02 сентября в 17:27
Ответ дляМиззери
Есть куча мест подоконник полка шкафчик
Идиот он конечно
Своими граблями взял бы и переставил. Сейчас вот не разговариваем. Он закрылся у себя в комнате, будто он обижен , а не я. Хрень какая-то
Життє Бентежне• 02 сентября в 18:09
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Есть прекрасный ответ на идиотку из анекдота:
А был бы ты генерал - была бы генеральшей!

Кто не понял, подтекст этой фразы: идиотка - жена идиота.
Ручки-Крючки• 02 сентября в 18:12
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 02 сентября в 18:37
Интересно, чем мешал чай?
Цирк на дроті• 02 сентября в 18:39
Ответ дляПокращена
Самый годный совет на самом деле. Мне это и хотелось сделать. И кастрюлю с борщом на голову надеть ему
Для чего такие истерики, если можно просто развестись?
автор Покращена • 02 сентября в 18:40
Ответ дляЦирк на дроті
Думаете, пора?
автор Покращена • 02 сентября в 18:42
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересно, чем мешал чай?
Дословно: он пшикает свои очки спец.спеем от запотевания и не хотел чтобы химия попала в чай.
Но он мог сам чашку переставить
Инстагра_мерша• 02 сентября в 18:42
Ответ дляПокращена
Но он мог сам чашку переставить
Ясно. Ну, брызгать такое на кухне - очень не умно, мягко говоря.
И требовать, чтобы жена унесла с кухни чай. Тоже странно. Где его пить? В коридоре? Мда...много вопросов..
Инстагра_мерша• 02 сентября в 18:44
Ответ дляПокращена
Думаете, пора?
А вы говорили ему, что такое отношение и такие слов в ваш адрес неадекватны? Как он это объясняет? Нервы?
автор Покращена • 02 сентября в 18:46
Ответ дляИнстагра_мерша
Это все не очень умно.он еще и не разговаривает со мной, будто я виновата
Инстагра_мерша• 02 сентября в 18:48
Ответ дляПокращена
Знаю таких истеричек и обижунов. У меня брат такой. Очень тяжело общаться.
автор Покращена • 02 сентября в 18:52
Ответ дляИнстагра_мерша
И не хочется с ним общаться даже, просто обидно, что вместо извинений вообще игнор
Мадам Тю-лю-лю• 02 сентября в 18:55
муж однозначно неправ, но и у вас нервишки не в порядке. Чего реветь?
автор Покращена • 02 сентября в 18:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Обидно, с утра ни за что идиоткой называют. И не хам в маршрутке , а вроде как самый близкий человек
СкумбріяП8• 02 сентября в 19:02
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 02 сентября в 19:18
Ответ дляПокращена
Думаете, пора?
Вам нет, сидеть на жизнь жаловаться это любимое занятие троллей, ну либо идиоток
БоВжеВільна• 02 сентября в 19:50
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
Ого, аж 15 років. Оце витримка. Мене на стільки не вистачило. Я в принципі фінансово тягну, житло є, тепер вільна від хамства і чужих нервів. Кайфуємо з дитиною)
автор Покращена • 02 сентября в 19:58
Ответ дляБоВжеВільна
Долго в браке пробыли ?
БоВжеВільна• 02 сентября в 20:00
Ответ дляПокращена
Долго в браке пробыли ?
Та теж довгувато, біля 10 років, жалкую, що так довго. Перші дзвіночки були десь на 3-му році, отоді треба було тікати, коли ще була молода і красива))
Пургену мне• 02 сентября в 20:16
Ответ дляПокращена
Так и разводов бы не было
Спасибо за поддержку.
копайте глубже, это очень тревожный звоночек.
Пургену мне• 02 сентября в 20:17
Ответ дляПокращена
От другой женщины ожидаешь поддержки, ну просто так, по женски.
А не делание меня виноватой в той ситуации, где очевидно неправ он.
Винить меня в том, что я не предвидела что будет через 15 лет - не стоит. Я обычный чел без сверхспособностей
на этом форуме поддержки точно не дождетесь...90% змей
Кундалина• 02 сентября в 20:57
Ответ дляЧупа-чупс
Натравите на него тцк
автор Покращена • 02 сентября в 21:48
Ответ дляКундалина
Натравите на него тцк
Вы понимаете, что это убийство, на людей насылать людоедов?
Это такие как вы,небось, в тридцатых годах полицаям дома указывали, где ещё есть колоски или съестное
автор Покращена • 02 сентября в 21:49
Ответ дляПургену мне
А как так? Злые все из-за реалий печальных? Или и до событий так было?
автор Покращена • 02 сентября в 21:50
Ответ дляБоВжеВільна
Я вообще думаю, что не стоило выходить замуж за него. Вот лично мне...
А сейчас старая, со здоровьем вопросы, работать мне тяжело.
Плюсы брака?.. хз, финансово легче. И иногда может выслушать меня как подружка.
Но он такой крысеныш. Послушает мои жалобы, а потом в ссоре этим тычет
автор Покращена • 02 сентября в 21:51
Ответ дляПургену мне
Куда копать?
Меня уже не так сильно тревожат дела любовные.. просто обидно, столько пройти вместе, и он позволяет себе так оскорблять.
Уважение какое-то должно в браке быть