Сплюшка• 02 сентября 2025
Кто здоровее мужчины или женщины? Как думаете? И почему?
Сплюшка
• 02 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Забота от человека который не в состоянии позаботится о себе. Никакого противоречия не видите?
Невижу. Вижу только женщин, которые заботятся о своих дктях, о муже о своих и о его ролителях. мужчины это редко делают.
Море Щастя• 02 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
’Мужчины это редко делают’. Бюджет семьи 1/4 - женщина, 3/4 - мужчина. Допустим у мамы паркинсона, нужны и лекарства и брать сиделку. У ребенка форма редкое заболевание, не проявляется если постоянно принимать лекарства, лекарста довольно дорогие. Точно тут мужчина не причем? Деньги которые он зарабатывает тоже не причем?
АгатаХристя• 02 сентября 2025
Ответ дляБойцовская
То чому ви стали на захист чату? Я знайшла грубу помилку. В чому заперечення? Мій оппонент: нічого не знаю, це чат, чи помилка чи ні я не збираюся розбиратися.
Чому не визнати, що откровенну херню жпт написав, хоч і лише в одному реченні?
Чи ви встрягли в суперечку заради суперечки?
Где я стала на защиту чата ? Вы сами себе что- то придумали и в ваших фантазиях меня же обвинили ?
Сплюшка
• 02 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
А женщины на роботу не ходят? Просто их труд меньше оплачивается. Не так разве?
Море Щастя• 02 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
Большинство проблем решаются при помощи денег. Есть деньги - нормальная семья и нормальная жизнь, нет денег - бытовой ад. Самый лучший способ стать спасительницей и матерью Терезой - своими руками разрушить семью и тогда открываются действительно невероятные возможности для страдания и самопожертвования
Бойцовская• 02 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ні, це ви нафантазували. Чого ви взялись мені писали? Ви не згодні з тим, що чат жпт пише ’що попало’ що часто не відповідає дійсності, чи що? Чи вам складно було гілку розмови перечитати?