Малявка ще та• 02 сентября 2025
Запорожье, девочки, что привезти из вашего города именно
региональное, из продуктових или пром товаров на подарки, спасибо
А я з косою• 02 сентября 2025
Раньше возле универмага Украина и не жоходя до отеля Интурист,были магазины с сувенирами,я возила Козаков в разных видах,магниты,подставка под алкоголь,просто статуэтки
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2025
Магнитики с Хортицей, торт Стелси-Иней.
Как то ничё больше не придумывается
Продаю витрішки• 02 сентября 2025
Ответ дляГитта Ягг
«Иней» это прям запорожская фишка и один из самых вкусных тортов. Только НЕ Стелси. Кондитерская «Сладкая фантазия» на площади Профсоюзов, там роскошный «Иней».
Мне Иней, в Апельмоне нравится
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2025
Ответ дляГитта Ягг
согласна там лучший. но все таки начальный иней-это стелси. фантазия уже осовременила так-что мало отличается от многих других тортов
Продаю витрішки• 02 сентября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не скажу, не пробовала, а там свой кондитерский цех?
Да! Раньше у них еще был торот Сникерс, тоже очень вкусный, сейчас вроде заменили Хортицким или Хортичанкой, но я его не пробовала,еще очень вкусный Меренговый рулет с малиной.
А я з косою• 07 сентября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Цены там тоже🤪