Таблет• 02 сентября в 10:42
Чем думал убийца? когда убил бывшего главу рады. Он навечно в тюрьму едет
Kapitoshka7• 02 сентября в 11:03
Ответ дляТаблет
Не особиста!
Он весь остаток жизни в тюрьме будет.
Неужели он думал что убежит?
Он весь остаток жизни в тюрьме будет.
Неужели он думал что убежит?
Він хотів стати знаменитим і став ним, але не факт що впіймали справжнього вбивцю, як і з Фаріон. Можуть просто вибити показання...
Ответ дляNerses
Почитайте оф версию
Почитала . Это бред какой то. Якобы какие - то российские спецслужбы предложили мужчине информацию о том, где находится тело его сына , погибшего в 2023 году в обмен на убийство ЛЮБОГО украинского политика. История прямо из дешёвого криминального романа. Просто нашли козла отпущения. Надо же кого - то обвинить , а искать реального убийцу или не хотят или не умеют.
Ответ дляContento
Или свои убрали прикрыв жалостливой историей ? Потому что в этом государстве защитники нужны пока живые.
олена олена• 02 сентября в 11:26
Ответ дляnavariya
Многие сомневаются, что взяли убийцу.
Дело Фарион не закрыто - нет доказательств.
И в этом, тоже - человек в маске...
Як закрито? Звідки така інформація?
Розовые одуванчики• 02 сентября в 11:30
Ответ дляТаблет
Не особиста!
Он весь остаток жизни в тюрьме будет.
Неужели он думал что убежит?
Он весь остаток жизни в тюрьме будет.
Неужели он думал что убежит?
Вам покажут что сел, а на самом деле отпустят😊