Кудряшка Сью• 02 сентября в 11:52
Замена препарата на аналог. Можно так?
Прописали Цефасель 300. Могу я его заменить на просто Селен?
дякую аж підскакую• 02 сентября в 12:38
Ответ дляКудряшка Сью
Да вот не пойму, почему именно этот препарат за 1000, а не просто селен прописали
Потому что кто-то имеет с этого %)
дякую аж підскакую• 02 сентября в 12:39
Ответ дляОбращеница
Ой, та не пишіть дурниць. Вже давно немає откатів, хіба що з лабораторій, а аптеки вже нічого лікарям не платять
Так аптеки и никогда никому не платили
Платят представились компании данного препарата - провизоры
дякую аж підскакую• 02 сентября в 12:40
Ответ дляКудряшка Сью
У вас что с логикой, что с остроумием туго
А у вас с критическим мышлением)
2х бразильских орехов достаточно для покрытия суточной нормы селена в организме 😁
Это так, для общего развития информация
дякую аж підскакую• 02 сентября в 12:41
Ответ дляКудряшка Сью
Что за бред
Не верю, что такое еще существует. Почти 20 лет с таким не сталкиваюсь
А вы работаете 20 лет в фарма?
Кудряшка Сью
• 02 сентября в 12:46
Ответ длямаска Ілона
Существует. Может, не так активно. Но присмотритесь, лежат на столе врача рекламы от медпредов или нет?
Да реклама это естественно, речь о другом
Синиця у спідниці• 02 сентября в 12:52
Ответ дляМилая девочка Лиза
Потому что откат потом получают
Можно узнать схему получения отката?
Покупаю я в аптеке препарат. Как дистриб´ютор узнает, кому откатывать?
Обращеница• 02 сентября в 14:37
Ответ дляКудряшка Сью
Вот да, просто как понять есть ли смысл переплаты
Це тільки у лікаря питати. Можлива ця форма краще засвоюється
Обращеница• 02 сентября в 14:39
Ответ длядякую аж підскакую
Так аптеки и никогда никому не платили
Ви щось плутаєте. Провізор це і є працівник аптеки, як і фармацевт.