Я пані прохана...• 02 сентября 2025

Вгадаєте, скільки мені років?

Пугачиха• 02 сентября 2025
Коржик• 02 сентября 2025
на вигляд як саме баба така добротна, близько 40-42. Яка любить поїсти і любить себе отакою як є, вона прекрасна і фсьо.
А по факту мабуть років 30, бо така зовнішність додає як мінімум років 10.
Чаклунка-ведунка• 02 сентября 2025
Матір Божа
18?
Оля_с_киркою• 02 сентября 2025
Около 40
Коржик• 02 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
красота в глазах смотрящего. для кого-то она красивее всех.
поставь рядом ухаживающую за собой женщину с таким же характером как у автора (не губошлепку наколотую, а обычную стройную и ухаживающую за собой) - поверьте тот смотрящий выберет не автора, если дать ему выбор. Внешка сыграет роль, при равных остальных хар-ках.
Санта Барбара• 02 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Буде, було б бажання
С таким исходником - нет.
Роздратована шкіра• 02 сентября 2025
Да сорокет, мы ж в прошлый раз по складкам насчитали, не? То что кожа сейчас натянута не спасет, жир потом стекать вниз начнет. Гравитация, мать его, беспощадна!
Инфотуфелька• 02 сентября 2025
Столько, сколько и Русалочке?
дамаАмстердама• 02 сентября 2025
Ответ длячаревна
Возраст, не ваша основная проблема
Жінка запитувала про проблему? Себе покажіть, якщо так любите критикувати і оффтопити.
дамаАмстердама• 02 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Буде, було б бажання
В темі про макіяж, жіночки майже в унісон кричали, що вони не фарбуються і так гарні, і декілька разів заміж виходили. Ця жінка виглядає як і більшість без макіяжу, але тут фукають. Як завжди подвійні стандарти тут.
Дівчина Гілмор• 02 сентября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Мені навіть здається, що з особистим життям в неї все норм
чаревна• 02 сентября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Может жінка, сама буудет отвечать, на коменты а не вы? Что за манера выступать за кого то, вас о чем то спрашивали, слово давали, нет. Сидите тихонечко
Сонечко• 02 сентября 2025