175см55кг19лет (она)• Изменено 02 сентября 2025
Больше часа жду подбор авто в Уклоне...
Вызвала комфорт, авто вообще нет и это Киев (левый). Раньше проблем не было(
Посоветуйте такси в Киеве с возможностью вызвать комфорт и выше или в целом чтоб хорошие авто вот на такой случай
Купи слона• 02 сентября 2025
Я комфорт в Одессе заказываю по предзаказу) Если нужно быстро уезжать - еду на первой попавшейся
175см55кг19лет (она)
• 02 сентября 2025
Ответ дляКупи слона
Ну, у меня,ни разу не было проблем, комфорт чуть дольше ищет, но это минут 5. Сегодня после тревоги что-то случилось, час поиска с добавлением суммы, заказ по новой...
Мне не срочно, могу перенести, но, бывает и срочно
Я шалунья• 02 сентября 2025
Почитала что добавили... Тогда только через чат. Или Болт закажите, Убер, 838
175см55кг19лет (она)
• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Я уже написала выше, бесполезно. Суммы были от 300 до 500 грн при обычной цене 260-300 грн.
Ощущение, что из-за тревоги многие вызвали и уехали на правый берег, авто тупо нет. Могу ошибаться конечно
175см55кг19лет (она)
• 02 сентября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Gps не работает, вот и стала вся работа такси
Не знала...
Всегда днем езжу, на тревоги не попадаю почти
175см55кг19лет (она)
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Болт обирайте. Підтримуйте нормальних.
Вот болт после языкового скандала удалила. Они для меня явно не нормальны
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тоже 30 минут прождали сегодня
Белая котичка• 02 сентября 2025
В Уклоне с этим комфортом тот еще прикол. Мой муж в Уклоне подрабатывает на своем Мерсе, не отнесенному к комфорту, и его сотрудник на своем фольксвагене. При этом у мужа авто в отличном состоянии, но на 2 года старше чем у его сотрудника, у которого авто отнесено к ’комфорту’ из-за возраста, хоть там нерабочий кондер и есть повреждения на обивке сидений. Как им в Уклоне пояснили что для них основным критерием кроме марки авто есть его возраст.
Бред... Так что сильно ориентироваться на комфорт у них смысла особого нет
175см55кг19лет (она)
• 02 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Пару раз приезжали стремненькие авто, но последнее время паркетники, новые электрички приезжают. А вот стандарт меня разочаровал сильно по автопарку.
Лівий Локіть• 02 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Господи, ну хоч трохи думайте, а потім робіть висновки.
Водій так само і в уклонє і в маршрутке може попастись чмо, а:
Компания Bolt заблокировала аккаунт водителя и выразила готовность сотрудничать с полицией, подчеркивая приоритет безопасности пассажиров. І це було зроблено одразу після інциденту.
Ви подивіться ширше на компанію, створили фонд для допомоги зсу, тисячами та мільйонами допомагають нашим зсу, з рашки вийшли одразу як почалась війна.
А уклон цей довбаний...подивіться кому належить і куди гроші йдуть! Ви ж самі спонсоруєте ракети, які летять на нас!!!
Белая котичка• 03 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кстати у сотрудника моего мужа паркетник ’комфорт’. Если бы ко мне приехало такое такси с неработающим кондером, накуренным салоном и в таком состоянии как у него, я бы больше в жизни с ’комфортом’ не связывалась. Это вам везет что вы не попадали на таких